Александр Захаров

Прошло больше ста лет и белые все равно победили красных в идеологической борьбе, потому что правда была на их стороне, а большевики были тайными диверсантами банкиров США?

–3
Ответы
Людмила Иволга

Это в самом начале было.Потому как целью мировой закулисы было с помощью "революции" развалить Российскую империю,что в итоге и было сделано,иначе бы Российская империя стала бы мировой сверх.державой после победы в 1 мировой.А англосаксам этого нужно было не допустить.Поэтому и "выдернули" Ленина из Швейцарии и отправили в апломбированном вагоне через всю воюющую Европу в Россию "революцию" делать.И параллельно Троцкого.На тот случай,если Ленин не прокатит.А потом что-то пошло не так,пришёл Сталин и началась Великая депрессия,в результате которой запад проспал наше усиление.

Людмила Иволга

Тады ой...😉

Александр Захаров

Жди выхода моих трудов

Людмила Иволга

А когда можно об этом узнать?

Александр Захаров

Сам не знаю, делай запросы со мы от времени.

Людмила Иволга

🤷‍♀️

Та Еще

вы не знаете историю. белые , те кто не эмигрировал, те были либо расстреляны, либо отправлены в лагеря, либо приняли власть. Многие приняли позже, в военные годы. Когда Родина в опасности, то люди чести, при любой власти, становятся на ее защиту. Они выживали в этой. стране. Им не было дороги в науку, во власть. Так что, продали и предали именно красные, мальчиши-плохиши.

Та Еще

а сейчас нет?

Александр Захаров

Продолжение колонизации

Та Еще

ну их всех, и правых и левых,

Александр Захаров

Что всех?

Та Еще

всех

Ирина

Теперь мир делится не только на красных и белых,Теперь белые и черные. радужные,зеленые, голубые и кто кого победит и кто чьи диверсанты...

Александр Захаров

Хорошо они с нами поработали.

Ирина

Будем надеяться,что не до конца

Александр Захаров

Ударим по ним Светлым Словом Безобманства.

Ирина

🤝🙂

Александр *********

ничего не изменилось как было так и осталось как в старом фильме Белые пришли - грабят - красные пришли тоже грабить начали

Александр *********

что было то и сейчас - ничего нового

Александр Захаров

Ты до моего появления не знал об этом.

Александр *********

скорее Вы не догадывались об этом ))))

Александр Захаров

Мы узрели

Александр *********

ну и хорошо если так

Мишка Квакин

Да, Троцкий сидел в Вашингтоне 1916 г. Кол во денег согласовывал., на нужды революции И с Ротшильдами, и с Якобом Шифтом

Александр Захаров

Согласовывал расчленение России на части и массовые убийства умных людей дураками, но генетика подвела

Ал
Алексей

да идиология сатанизма была . но Брежнев смягчил все равно это то же не божественное

Ал
Алексей

не юмори . да был у Иисуса а все что происходит записывается на магнитном поле земли . никуда не девается вот мне и открыли кое что и вернули жить

Александр Захаров

Записывали древние власти, а те кто был против - казнили.

Ал
Алексей

ладно похожна хазар

Александр Захаров

Что это?

Ал
Алексей

пока .

Га
Галина

И кто это у нас на данный момент белые и обозначьте дату их победы🤔

Александр Захаров

Все вернулось на круги своя, только партноменклатура ЦК КПСС заменила царскую власть в 1991 году. Зачем были нужны многочиленные жертвы гражданский войны и последующих лет советской власти, если, как всегда бандиты стали правящим классом, как в древности?

Натали

Ни кто никого нк победил... Игра продолжается с новыми участниками...

Александр Захаров

Возможно, но не факт.

Ронин

Будь правда на стороне белых, России сто лет уже не было бы

Александр Захаров

Голословное заявление

Ронин

у вас да

Александр Захаров

У меня вопрос - предположение.

Ронин

ну у меня ответ скорее факт

На
Натощак

Большевики- свора воров и бандитов, жиды одним словом

Александр Захаров

Методы Рокфеллера работают до сих пор, а он не был евреем.

На
Натощак

еврей это национальность, а жид это образ жизни, гешефт превыше всего

Александр Захаров

Любого можно назвать жидом, а Путин сказал, - кто как обзывается, тот сам так называется.

Николай Бочкарёв

В идеологической-то как раз ни шиша не победили.

Николай Бочкарёв

Чё ж раньше не рухнуло? Семьдесят лет не было утопией.

Александр Захаров

Зашли в тупик, запад развивался, а мы без НЭПа загнулись.

Николай Бочкарёв

Зашли в тупик - это не значит, что всё утопия и не работает. "Первый блин комом" это называется. Возможно, следующая попытка будет удачней.

Александр Захаров

Нельзя делать добро одним людям на горе других людей

Николай Бочкарёв

Я об этом и говорю.

Катя Иванова

Какая глупость несусветная и мешанина

Александр Захаров

Сам - дурак!

Ярославна Андреева

еще сто пройдет и поменяются местами

Александр Захаров

Такой диверсия Запада Россия больше не допустит

Ярославна Андреева

ХЗ все меняется

Александр Захаров

Тогда Безобманства не было и меня.

Ярославна Андреева

без него никак?

Александр Захаров

Оно - свет в окошке

Алевтина

Захаров в своем репертуаре

Александр Захаров

Нацисты были грамотные, но в душе были гнилые, ты такая же?

Алевтина

Совсем с катушек слетел, обратись к психиатру!!!

Александр Захаров

Нет культуры в твоей душе, коммунисты там нагадили.

Алевтина

Больной

Александр Захаров

Это демон в тебе подсыпает наркотик удовольствия за гадости обо мне, но и его очистят.

Кот Кот

У и где плоды победы!?

Александр Захаров

Срмневаюсь

Александр Юрьевич Бондаренко

здесь уместно исполнение украинской народной песни "сомнение", что в переводе означает "а тому ли я дала"

Александр Захаров

Я тоже работяга сейчас, но мыслю по другому, нет правил без исключений.

Александр Захаров

И вам

Григорий Шапиро

Ты это серьёзно?😲

Александр Захаров

Как в сказке про рыбака и рыбку.

Григорий Шапиро

Тогда понятно...

Александр Захаров

Маркс, Ленин и другие большевики опирались на одноразовую жизнь, а ещё наука не нашла истину в этом вопросе,

Марго Беккер

обля ещё один ГЕЙ!

Александр Захаров

У кого чего болит, лесби?

Александр Вяткин

Германии.

Александр Вяткин

Голодный?

Александр Захаров

На раздаче сытые

Александр Вяткин

За это баландёров и не уважают.

Александр Захаров

Не уважай

Александр Вяткин

Не уважаю.

Улугбек

🤷‍♀️

Александр Захаров

Потом скажешь, что знал это.

Konstantin Leytan

Ага 👍

Александр Захаров

Как в сказке про Золотую Рыбку.

Konstantin Leytan

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

Александр Захаров

У них свои особенности