Карим Ниязов

Почему после целых серий божьих знамений, атеисты продолжают упрямо утверждать, что бога нет?

Сначала падение многочисленных спутник, это можно объяснить только одним общим фактором, например тем, что они разбиваются о небесную твердь. Но главным знамением можно считать падение куска небесной тверди под Челябинском. Это все видели своими глазами, но атеисты продолжают настаивать: этого не было, я ничего не видел и специально отворачиваются и закрывают глаза.

Юл
Юлия

Привязать к богу можно ЛЮБОЕ событие. Вопрос однозначной доказательной идентификации. Это было раз.
Второе. Настоящий, а не липовый атеист не орет, что бога нет. Он просто не рассматривает вопрос о боге, как не имеющий оснований для рассмотрения.

Александр Охапкин

какого "бога нет"? А, называет себя "не тупым"!...Да, ты такой, с дерганной головой. Поживи еще без Бога - будет еще хуже!

Nadir Dustov

проблемма в голове!

Дмитрий Голубев

Нихрена. За падение спутников надо подвесить за яйца тех кто закупал дешевые китайские платы и ложил в карман откат. А метеорита не было, а был обший глюк.

Александр Степин

Бога нет, а знамения от БОГОВ!

Ал
Алексей

Живущие по плоти устремляют свои мысли на плотское, а живущие по духу — на духовное. 6 Помышления плотские означают смерть, а помышления духовные — жизнь и мир, 7 потому что помышления плотские означают вражду с Богом, поскольку плоть не подчиняется закону Бога, да и, по сути, не может подчиняться. 8 Стало быть, живущие по плоти не могут угодить Богу.