Пётр Йосифович

🖼Знатокам ! Вот, почему скрывают и досе планету Х, она в 3 р. больше Земли и населяема. Кто знает ??? 🤷‍♂️😟

Ответы
Мо
Моника

Ну ты же не скрываешь. Вот и хорошо. В случае чего, туда в отпуск ездить будем

Ир
Ирина

Не счастливые благодарны. А благодарные – счастливы.

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Ир
Ирина

✌️💯🎈

Аи
Аид

Никто не знает,есть ли ещё где то жизнь....одни домылы

Аи
Аид

Атмосфера,вода ещё ни о чем не говорит.это вымыслы учёных.

Пётр Йосифович

Так вымыслюк чеши на свою лыжню, не люблю с такими долбаными чинушами разговаривать. Ваше место на Титанике ! 😁

Аи
Аид

Они что там были?видели жизнеспособные формы?

Аи
Аид

О чем тогда разговор?.

Светлана Применко

Видимо это то место, где райская жизнь...)

Пётр Йосифович

Она вначале была на 1-й орбите, ещё до нас, потом когда наши предки решили перетянуть Землю сюда, её оттуда убрали и повесили на 5 орбите. Чрез время там ей стало опасно быть, из-за летящей Нибиру от тройной звезды Сириуса, её перетянули на 3-ю орбиту, позже и нас сюда же определили.

Светлана Применко

интересно, а кто там остался?)

Пётр Йосифович

Там, есть три планеты и досе.

Светлана Применко

Это хорошо, что мы не одни)

Пётр Йосифович

Говорить, что мы одни, могут ток попы и коммунисты.

Elchin Kuliyev

чтобы мы туда не ломанулись конечно

Пётр Йосифович

Во дела ! 🤷‍♂️😯

Ч-
Человек - Невидимка

Богачи - нигадяи для себя берегут

Владимир Зарубин

Как определили,что населяема?

Владимир Зарубин

Например.

Пётр Йосифович

И оттуда и отсюда ! 🤷‍♂️😊

Владимир Зарубин

Конкретнее можете?

Пётр Йосифович

Писать устанет рука ! 🤷‍♂️😟

Владимир Зарубин

Разрешаю отдыхать,когда устанет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Побываешь там - отпишись.

Пётр Йосифович

Нет, там климат умеренно-тёплый.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и я в таком живу.

Пётр Йосифович

А при чёма ты, к ней ? 🤷‍♂️☹️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я на Земле живу в таком климате, через 40 км. субтропики.

Kolos Frand

Наверное только вы ))

Пётр Йосифович

Да похоже так ! 🤷‍♂️☹️

Jane Папина

рублевка называется

Александр Рузметов

Не знаю такую.

Пётр Йосифович

Да, где-то есть она ближе мног, тама даж суша видна, её много. Похоже у них зим нету, ну они тута давно, это мы заезжие и всё время в войнах. Две свои Луны разнесли в щепки, от войн глобальных затонули 4 материка: Лемурия в Индийском, Пацифида в Тихом, ДаАрия на северном и Атлантида.

Александр Рузметов

А почему две Луны?

Пётр Йосифович

🖼Это вид на Мидгард 120 т. л. назад. Были, тогда, ещё 2 Луны, климат был равномерный, они ровно расстягивали Землю, зим, землетрясений, вулканов не было. В войне с тёмными 112 т, л, назад, Лелю разнесли в щепки, позже 12 т. л. назад, в войне с ними, также была разнесена Фатта, где тёмные заякорились и готовили нападение на Землю. Осколки от них, в виде метеоров, ещё досе падают на землю.

Александр Рузметов

Петр, ты где все это вычитываешь?

Пётр Йосифович

Много чего из этого указано в вечных славянских ВЕДАх, которые они тщательно прячут, но иногда иха система даёт сбой и в СМИ просачивается истинная древность и я бывает успеваю зафиксировать или запомнить, эти редкие ЗНАНИЯ, потом оно опять исчезает и на долго. Когда иногда выставляю такие шедевры, проинструктированные боты, натасканные на историческипрошлом тут, как тут, стараются, всё извратить, но я с ними быстро разбираюсь и с этого, тож делаю резюме, что инфа верная. 🤷‍♂️🙂

Светлана Филюкова (Мериясова)

КАК НАЙТИ?

Пётр Йосифович

🖼Вот она, но её нет, ни на одной схеме солнсистемы. Она обитаема и в 3 р. больше земли, прячется всегда за Солнцем. Её можно увидеть иногда, когда она выглядывает из-за Солнца глядя на звезду, чрез красный фильтр.

Светлана Филюкова (Мериясова)

может, долго ещё поживём.

Пётр Йосифович

Всё может быть ! 🤷‍♂️🙂

Любомир

брехня🤗

Эльвира

Это где?

Пётр Йосифович

Она в нашей солнечной системе.

Эльвира

Марс?

Пётр Йосифович

Разве Марс скрывают ? О нём все знают !

Эльвира

Ну, может скрывают, что населяем.