Кт Мпо Ду.

Раньше я носил зимой меховые шапки, но они вышли из моды. Сейчас ношу обычную трикотажку и вот всегда угнетает мысль, что чего то в ней не хватает... А, что если в ее отворот вставить перо? Например гусинное? Или селезня индоутки - они отдают изумрудом.. Вдруг нас ждет взрыв новой моды?

Ответы
Сова Зомбовидная

Попробуйте . Когда я в 4 классе надела кроссовки с юбкой , потому что мне так удобно было , одноклассники не оценили , сказали , что как я могла так одеться, мол это несочетаемое ... что мы видим сейчас? Это модно! Конечно, я не считаю себя законодателем этой моды , но может и у вас так получится. Так же в году так 2014 мне понравился один вид рукавов на блузках, ну не было таких нигде в магазинах , потом нашла один раз в одном магазине недёшево, но купила . Лет через 5 это стало прям модно и много где продавалось .

Кт Мпо Ду.

Катя, а на авке ваше фото?

Сова Зомбовидная

На вкус и цвет 🤷‍♀️

Юля Умничка

а я очень люблю меха... недавно мужчина один высказался, что женщины теперь некрасивые и все в пуховиках, куда делись шубки, дублёнки, сапожки и я вот обрадовалась, что у меня даже валеночки с вышивкой, а не эти угги унисекс, которые полнят фигуру и укорачивают ноги, ужасно смотрятся

Николай Запевалов

Я и сейчас ношу меховую норковую шапку и буду носить дальше. Зато я похож на нормального ухоженного мужика, а не то что человек в возрасте идет в этой шапчонке выглядит как то убого!!

Кт Мпо Ду.

Когда то я занимался производством мужских шапок и носил всякие нутрия сурок андатра и конечно норка, а сейчас интереса к меху нет. И еще мужик тебе скажу - ухоженая бывает коза и баба- дура.

Yuri Kozhevatov

Моды точно возвращаются,вот светло-коричневые пальто с большими лацканами на молодых...я носил такое же 40 лет назад!Конечно,перо войдет в моду!

Кт Мпо Ду.

Благодарю вас за поддержку. Когда я стану знаменитым и известным законодателем моды, я обязательно при случае буду упоминать Ваше имя

Yuri Kozhevatov

Мы можем совместить мой концерт с показом Ваших моделей

Кт Мпо Ду.

Маэстро, не скрою, я в растерянности...радость переполняет душу... Вы так много делаете для меня...

Yuri Kozhevatov

Что-то тирольское,перо,Альпы,венские классики ..

Кт Мпо Ду.

Шопен! Нет, лучше Моцарт...

Бу
Бумеренг

Раньше , как не "крути" общественных и личных ТС, было меньше и передвигались в основном пешими по холоду и меховые шапки были необходимостью...

Орал Каирханов

Сейчас незнаеш что одеть на голову вязаную шапочку или шапку погода теплая да и мода меняеться будем одеваться по погоде .

Кт Мпо Ду.

Хорошо

Лори🌚

некоторые по сей день следуют привычке - носят меховые шапки. не представляю своего батю в петушке. а идея хорошая))

Кт Мпо Ду.

Вот подарите своему бате петушка с пером- уверен, он в восторге будет!

Лори🌚

вряд ли, Вам по вкусу, другое поколение, более оригинальное😆

Мир

Пожалуйста не делайте это. К перу в шапке прилагаются трико. Так красивше. Подумайте прежде, что получится в итоге.

Кт Мпо Ду.

Красивше или красивее? Ну, лално.. это пустяк. Давайте вместе работать над образом.

Мир

Давайте поработаем

Пётр Белецкий

Да всё может быть, с модой, а вот с в меховой то в мороз комфортнее, с этими кепчушками без капюшона не фонтан...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Тирольская шляпа https://media.istockphoto.com/photos/green-oktoberfest-bavarian-hat-picture-id502757087?k=20&m=502757087&s=612x612&w=0&h=WqeMvuxQwH_jqKq40I2uLr_eZ3JwgoIcvtEBTsMulL4=

Александр Захаров

Приезжай. В РК. Тут бывают ветра. Такие, что дыхание сбивают. А уж перо из шапки выдуть- совсем просто...

Кт Мпо Ду.

Республика Коми щтоли?

Кт Мпо Ду.

А что?

Александр Захаров

Казахстан.

Леха Балалайкин

Попробуйте ! Если в первые два часа, пребывания на улице, Вас не заберет скорая...Ваша идея - удалась !

Кт Мпо Ду.

Я все обдумал. Скорые сегодня это не вчера. Во вторых я могу на грудь повесить табличку, что являюсь миролюбивым учредителем моды.

Леха Балалайкин

Аааа ! Ну тогда я вообще молчу !

Кт Мпо Ду.

То тоже...))

Anna

Да всё можно! Экспериментируйте! Кому-то ещё, тоже обязательно понравится такое украшение😉

Кт Мпо Ду.

Правильно! Свободу фантазии!!!

Татьяна Алексеева

Страусиное - огромно и от этого не модно...
Разве-что, важны детали те, которых не создали...

Кт Мпо Ду.

Зато какое огромное, а мода дело приходящее...

Татьяна Алексеева

Разве только, "треуголки" были б от
пера не колки...

Роман Ильичёв

Потепление глобальное нас ждёт. Готовь плавни и ласты. А там хоть мехом, хоть перьями.☺️

Галина

НО КОМУ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ В ШАПКЕ, ОНИ НЕ ПРЕДАТЕЛИ , ШАПКИ не бросают ,ГОЛОВА ДОРОЖЕ МОДЫ .

Виктор Сурков

Ты это, поаккуратней со взрывом, у нас на Кавказе за такую моду и навешать могут...

Кт Мпо Ду.

Ай, слющай дарагой я беру сваи слава абратно мамай клянусь.

Lyubovь B... A

Дааа, на меховые шапки прошла мода. А вот с пером... Ведь тоже прошла... Давненько

Кт Мпо Ду.

Как же всколыхнуть нам обчестверность? 😂

Lyubovь B... A

Точно не пером в шляпе... 🤣🤷‍♀️

Татьяна К

Ну сделайте,что вам мешает...может внесете свою лепту в мир высокой моды...😇

Кт Мпо Ду.

Благодарю вас... выхожу...

Татьяна К

Жду....👋👋👋

Кт Мпо Ду.

Смотрите завтра по НТВ прямой репортаж.

Татьяна К

Непременно..👍😆

Татьяна К

🥰

..

А если вставить перьев тридцать? То ..ООООООООООООО. Чингачгук на севере.)))))

Кт Мпо Ду.

А че? И вставлю! 😂

..

В Москве никто даже не удивится.) Я видела девушку с полосатыми носками на голове.

Кт Мпо Ду.

Щас трудно удивить а я вот помню лет 25-27 назад увидел девушку в Краснодаре на остановке и трижды ее обошел с открытым ртом - у ее колечко было в ухе и ноздре и их соединяла цепочка.

..

🤣 колечко в ухе? Ну вы даете! Надо же, чему люди удивлялись.))))

Кт Мпо Ду.

Тогда я увидел это в первые