Ек
Екатерина

"Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?" Мне стыдно вставить свои мысли...

Ответы
Володя

«Образование относится к естественным преимуществам интеллекта, как планеты и спутники к солнцу. Ибо обыкновенный, образованный человек говорит не то, что сам думает, а что другие думали, и делает не то, что мог бы сам сделать, а то, чему научился от других.»
―Артур Шопенгауэр

Roman K

нет, когда ты берешь чужую мысль, значит ты изучил вопрос, а не следуешь принципу "чукча не читатель, чукча - писатель"

King_ Roman

чужой пиджак никогда не возьму. а мысли могу позаимствовать, если они созвучны моим. 😉

Марина

Свои мысли потому и интересны, так как индивидуальны!!! А повторять чужие...это глупо!

Ек
Екатерина

не глупо,если созвучны

Марина

Если не можете выразить так же точно, как кто то сказал до Вас..., тогда конечно используйте..., со ссылкой на автора!😊

Ксана Третьякова

Вставлять мысли не нужно... Стыдно их не иметь...умных, конечно !))

Неизвестно Неизвестно

а откуда возьмется своя,если не от чего оттолкнуться

Музыкальный Кот 🐈

И что самое интересное, это не ваша мысль 😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не, ну когда ты берешь пиджак, то там где ты его взял, его уже нет, а когда берешь мысль, то она уже и там и тут))) здорово же)))

Музыкальный Кот 🐈

Галь, ты гений!))))))

Боб Саламон

надо попробывать взять чужую жену

Саша Молин

А Если Мысль понравилась?

Ек
Екатерина

тогда можно

Юрий

Наверное так оно и есть...)

Юлий Пикалкин

нельзя взять чужую мысль