Карина Калина

а помните логарифмы в алгебре ?))так вот посчитайте логарифм по основанию 3 числа 8 делить на логарифм по основанию 3 числа 16?

Ответы
Олег Романов

ЭТО ВЫ СЕЙЧАС С КЕМ РАЗГОВАРИВАЛИ?!...И НА КАКОМ ЯЗЫКЕ?! ЕЩЕ И ЛОГОРИФМИЧЕСКУЮ ЛИНЕЙКУ ВСПОМНИТЕ!!!!!...

Алексей Ястребов

3/4

Алексей Ястребов

логарифм числа 2 в степени 3 по основанию 3 равен 3 логарифма числа 2 по основанию 3

Карина Калина

хорошо

Карина Калина

все у вас правильно)))

Карина Калина

ну вот)))