Павел Бобров

девушка выбирает лучшего а на какие параметры и качества вы при этом смотрите и кто такой идеальный мужчина?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я знаю идеального мужчину,
Он молод, и талантлив, и красив.
Он различает повод и причину.
Он опытен. Он горд, но не спесив.
Стремится лучше быть, а не казаться.
В работе постоянной над собой.
И, боже, как умеет улыбаться!
Растает сердце девушки любой. 😊

Екатерина

Для меня это тот, который относится ко мне с уважением и любовью, уважает мою семью, у которого слова не расходятся с делами, который умеет себя обеспечить, приготовить еду (в случае необходимости) и защитить хотя бы себя в случае нападения.

Людмила Ульяновская

С газетой в П/Я реклама Мегастроя на февраль.Оказывается настоящий мужчина,чтоб воще стать идеалом,должен иметь ящик под инструмент,отвертки всякие,Дрель.И,судя по фото,складывать руки на груди и улыбаться во весь рот

Katerina Burkunova

Да нету их особых в каждом привлекает что то своё,скорее всего в целом личность.одно из качеств это ум,второе юмор и сарказм и все считай мой типаж,а выглядеть они по разному могут

Павел Бобров

понятно у каждого свой вкус

Katerina Burkunova

Я бы выбрала как папа мой себе.вот он идеал мужчины этакий красивый умный ,любящий женщин .короче я отцом восхищаюсь любуюсь и это нормально.авантюристка такая же.жаль что он не близок ко мне..не хочет.

Katerina Burkunova

Отрешенность от меня отца огорчает.он не верит мне и не хочет идти на контакт,я многое вижу в нем то что и мне свойственно.даже привычки и способы"резкого взрывания"только папа у меня жестикулирует ещё,я же просто "взрываюсь"но мы даже бесимся одинаково и не долго.

Павел Бобров

ну вот девушки когда влюбляюсться они на что смотрят?что вас цепляет?

Katerina Burkunova

Не знаю это не объяснить.в целом от всего человека в восторг прихожу,просто нравиться.

Татьяна Паевская

Ничего нового. Все просто. Умный, сильный, добрый, щедрый.А параметры-тоже, все как обычно-красота в гармонии. Главное -рост и пропорции.Ну, в общем, Леонардовский Человек Виртувия.

Ирина Барыгина

Идеальный мужчина это тот который любит и сделает все что его женщина что находится с ним рядом была счастлива и которая может всегда опереться на твердое плечо своего мужчины

Алия

Мне кажется идеальный мужчина -для каждой свой,смотря кто какие качества ценит.Я ценю в моем мужчине умение брать ответственность за свои поступки,чувство юмора и доброту)

Кайса

Ну уж не лучшего, а к кому душа легла. Муж мой не идеален, но я все равно его безумно люблю) Так, что не знаю, кто такие идеальные мужчины, да и не существуют они)

Ду
Душа-К-Свету

Который мой простой калхозник без закидонов который просто умеет жить с большим мягким животом и нежными надежными сильными руками

Павел Бобров

ОХРЕНЕТЬ

Ду
Душа-К-Свету

Да вариант уникальный на все времена и безумно счастлива что он только мой

Даниэлла Стругацкая

Смотрю на характер больше. Если мужчина добрый,заботливый,с хорошим чувством юмора,честный,не слишком ревнивый,то это некий идеал)

Павел Бобров

а у тебя чё случилось?)

Даниэлла Стругацкая

с мужем расходимся сейчас

Павел Бобров

мда уж

Даниэлла Стругацкая

ага.у меня тоже там всё сложно,Паш...

Павел Бобров

да у меня не сложно.)))у тебя сложно.

Любаша

выбирают не лучшего выбирают того кто засел в голову, и в душу, может он и хуже других, но он родной потому что сердце так решило

Мурк

Мужчина на которого можно положиться, довериться, мудрый, иметь полное ощущение " как за каменной стеной", заботливый, любящий!

Татьяна Жукова

У каждой свои приоритеты. Кому то квартиры машины шубы нужны,кому то главное,чтоб интересы совпадали и было о чем поговорить

Павел Бобров

папенек?

Татьяна Жукова

В том числе

Павел Бобров

пф ну и живите с ними

Татьяна Жукова

Так и живут же

Павел Бобров

да пожалуста.

Ел
Елена

Лучшего, идеального? Сказки. Выбирают того, в кого влюбились. А влюбляются во всяких разных. И даже в страшных и глупых. 😄

Аня Высоцкая

Нет идеальных людей,ни мужчин,ни женщин. Все это сказки книжные и сериальные. Есть химия,физика и характер. Все примитивно.

Tanya Hayden

Девушка всегда выбирает мудака! А умная девушка смотрит и изучает. И у каждой критерии свои. Тут нет определенной формулы.

Павел Бобров

а зачем мудака?

Tanya Hayden

Да кто их знает. Одни ведутся на деньги, другие на физические данные. Ну вот так и сидят до 30-40, не понимая, что сделали не так.

Та
Тао

Знаете..скорее мы не выбираем по параметрам которые создали у себя в голове. Мы выбираем сердцем того кого полюбили..

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Идеальных людей не существует, просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами и остановитесь......статус кво

Эвелина Бошнак

Любимый становится идеалом, культом. А принцип выбора...скажу по себе: никогда не осуждал и всегда поддерживал

Юл
Юлия

Как это выбирают? Можно вещь выбрать,а мужчина или женщина не подлежат выбору,любовь либо случилась,либо нет.

Павел Бобров

согласен