Рада Рай.

Зачем арабы замотали своих баб в покрывало и пишут бабам из других стран? Они могут размотать хотя бы половину своих и им писать?

Ответы
Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

Юлия

​Новый русский приехал на отдых в Дубаи. Съездил на все экскурсии, посмотрел город. Но его дико разбирает любопытство, как выглядят арабские женщины. Насколько они красивы. А они, как назло, все в парандже. В какой-то момент не выдержал. Проверил вокруг, нет ли поблизости арабских мужиков. Подбегает к одной. Поднимает паранджу. Потом задумчиво опускает. Стоит, думает:
- Да-а-а-а-а-а-а, какая гуманная нация...

Рамиль Абдуллаев

Дело в том что они пошли на это исходя из повеления о том что мужчина не должен смотреть на чужую жену с вожделением.Но вместо того что бы менять свое мышление, и смотреть на женщину не как на сексуальный объект,а как скажем на красивый цветок.Они просто закрыли их в паранжу.

Серж)))

Потому что он думают что их страшилки кому то интересны, а самим они не нравятся вот и придумали паранджу. А ведь хочется свеженького. Где брать? На соплеменницах жениться надо, выкуп платить

Сара Фомина

Арабы сами пусть и смотрят на своих женщин. Другие мужчины не должны на них смотреть. У них ведь другие законы. Пусть они там будут замотаны. У нас женщин много. Слишком много. 😏

Наталья Казак

арабы и бабы-это несовместимо!они к женщинам относятся как к рабыням,чтобы они не говорили про чистоту рода и право первородства-они продажные собаки-вывозят женщин и продают!

ОК
Ольга Кручинина

Может ИГИЛовцы какие-нибудь, завербуют ещё и также потом замотают)) Мы по их мнению распущенные и все поголовно ш***хи, а их бабы сидят и пукнуть без спросу не могут.

Анжела Никулина

Их бабам тоже палец в рот не клади.... Я насмотрелась за границей. В черной тряпке, но по круче наших женщин будут в плане обольщения, наглости и бесцеремонности.

Владимир

У них бабы генетические бляди. Я как миниму знаю таких трёх, с детства воспитанных в европейских традициях. Ужас ужас. Разматывать их нельзя.

Кsюnя (Оксана)

Может потому и не разматывают, что если посмотреть туда под покрывало, то вообще желание писать кому бы то ни было вообще пропадет?😁

Владимир Алгиз

А поподробней; кто вам написал...они и русского то не понимают, если из и-нета то это сами себя выставляете, сами и блокируйте...

Татьяна Петрова (За Мужем)

Нет.Это восточная мудрость.Чтобы всегда хотеть свою жену и продолжать свой род."заветный(скрытый) плод всегда желанный"

Александр Бейфус

Они уверены в своей исключительности и им очень хочется найти бесплатных овец и подарить им возможно и пояс шахидки

Станислав Носов

Это их культура . Зато их женщины не выбрасывают рождённых детей на помойку .🤑 🤑 🤑 😋 😃

Галина

их женщины хитрее и коварнее чем вам кажется...жизнь научила не только поранжу носить, но и маску овцы

Станислав Носов

Но они строго соблюдают мусульманские законы . Преданность , покорность , уважение родителей и старших 💑 👍

Майя Петрова

Могут. Но там, скорее всего, окажутся страшилища... Как в любом народе, красавицы у них далеко не все бабы

Ин
Ингуш

Сомневаюсь, они сперва смотрят и лишь потом берут

Ольга Петровна

У них бабы сами заматываются добровольно. Зато дома голые в прозрачных штанишках и платьицах бродят.

Александр ))

Я не думал, что в арабских странах так много русских баб, пи том и в экзотиччских, проживают...

Я С Марса

Вот дуры, и чего уезжают?

Александр ))

Ля Мур наверное...

Никто никого не заматывает! Это образ жизни! А праведные мусульмане живут по законам БОГА!

Алексей Мамонов

У них закон: Чем больше у тебя денег, тем большему количеству баб можно писать и не только.

Natalia Wasiliewa

а это для того чтобы другие мужики на них на пялились вот они и заматали их