Эл
Эля

Ну и зачем мне этот цирк??? 😃

Ответы
Сергей Алпеев

Ну... коли припёрлись на сей "праздник жизни", будьте любезны, займите места согласно купленных билетов! И созерцайте, ежели сами не престидижитатор.))))

Анна Бирюкова

Из 100 ответов,кто то найдет то,что ему подскажет для дальнейших действий.Иногда тут звучат вопросы,завуалированные под шутки,но в них боль.

Александр Иванович

Как это зачем????????Да ведь што то ведь надо делать, не сидеть же сложа руки. И не надо быть ленивой!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Night Hunter

Какой ещё цирк Алюся ... на тренировку - СТАНОВИСЬ 😃 Доброе Утречко 😜

Эл
Эля

)))))))) да не краснейте, учитель))))

Night Hunter

А как ... иначе то 😳

Эл
Эля

а то и я сейчас начну краснеть))))

Night Hunter

Как это мило ... ☺️

Эл
Эля

😊

Го
Горец.

Подождите. К Вам лучшее предложение. Сейчас Вас посетят клоуны. Абсолютно бесплатно.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Затем, что бы не идти на компромисс в пользу своей яркой индивидуальности

Сергей С......

ага.."Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой - там ты сидишь.." (с) 😂

Патрик Тутаев

Устали от цирка - идите в театр . Всё в Ваших руках , а не в руках " клоунов ".

Garik (Из Донбасса- Украина)

да пусть будет,Есть же не просит? А в хорошей хозяйки всё пригодится!

Алла Русецкая

Зависит от того, кто Вы: директор, дрессировщик, клоун, обезьянка...

Юрий Яроцкий

....смени Животных...... ИЛи КЛОУНОВ.... 😘 😘 😘

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну хоть дома то цирк есть!! а давно ты в настоящем цирке была??

Дмитрий Минск

сам себе тоже самое часто говорю.хуже быть в нём обезьяной

Саша

Улыбаться. Там ведь клоуны и зверушки...праздник души🌹

Евгений Ливенцов

Надоело в числе работать. Иди тогда яичками торговать 😎

Борис Сазанов

Потому что вам не нравятся хорошие предсказуемые парни

Мутабор Искатель

Оставьте себе одного клоуна.. остальных разогнать😉

Roman Koval

а как же то без него то..и клоунов хочется посмотреть..

Владимир Пенкин

А когда вы ещё в Цирк попадете? Смейтесь))))))))))))))))))))))

Евгений Евгений

Для веселой жизни в цирке смеются а смех продлевает