Зеленая Волна

Как бы мне ни нравилась осень, но сезонное обострение у психически нездоровых граждан, все же, напрягает... А у вас какие наблюдения?

Ответы
Гия Гогохия

Так оно и весной бывает это обострение.Только зимой все психи сидят дома под батареей центрального отопления и греются. А летом-под Солнышком отогреваются.Всё дело в прохладе!

Социальный Экспериментатор

Как бы мне ни нравилась осень, но сезонное обострение у психически нездоровых граждан, все же, напрягает... А у вас какие наблюдения?

Инна

Даже у внешне нормальных граждан, осеннее обострение сильно напрягает т.к. от них-то меньше всего ожидается такой подвох

Зеленая Волна

большинство психически нездоровых внешне выглядят абсолютно нормально) только при взаимодействии происходит метаморфоза...

Умка Трескоедов

Попробуйте Пирацетам или Ноотропил, для профилактики можно и Глицином обойтись... Из моих наблюдений у подопечных...

Зеленая Волна

вот, спасибо, что бы я без Вас делала) только бросайте Вы эту работу, сами с катушек спрыгните....

Владимир Разувакин

...у психически нездоровых граждан, конечно неприятно чувствовать и наблюдать. И это заметно. 🤝

Чеширский Ёж))

У них по настроению,не так важен сезон,осень многих вгоняет в печальку,но не все же нервничают)

Зеленая Волна

и хорошо)

Чеширский Ёж))

Таки да)

Alone In The Dark

Ляпота)) Мое время ))) А насчет психических .... За собой не замечал и на улице таких не особо))

Clan

А просто с ними не надо общаться в это время года. Впрочем, как и во все остальные.))

Алексей

Да вот, наблюдаю, что Вы как-то подозрительно в глаза смотрите... Замышляете чего? ))

Николай Палыч

.... да да.... заметно и заметны обострения... и осенние и от жары.... люди как потеряные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У психически нездоровых обострения не заметны = круглый год загоняют

Алекс

все подчиненные так любят говорить о своём начальстве или директоре.

Алекс Венцель

С такими не общаюсь. Пусть обостряются в моём чёрном списке...

Голос Из Чс

А мы наблюдаем что как осень , то замучают на нас жаловаться

Майя Петрова

у нас пол-дома стариков, у многих маразм уже круглый год...

Тигр Очень Ласковый.

"психически не здоровые граждане" - да таких пол страны.....

Вл
Владимир

Не попадаются такие, а то бы тоже может обратил внимание.

Василий Лабученко

То ли утро ,толи день-всё смешалось буд то бы во сне!

Николай Куртеев

хищник начинает живее реагировать на приманки😁

Александр Коковин

Да но это видно от избытка витаминов происходит .

Зеленая Волна

и от нестабильной погоды

Александр Коковин

Да но если мозга еще и плесеью покрываютс я.