Суровый Вольнодум

🖼 а вам слабо? Кстати, это 19 этаж)

Ответы
Макаровна

А зачем попусту рисковать, можно и без этого, но если нужен адреналин конечно, у меня сестра на тарзанке с удовольствием прыгает в пропасть, а я в этом не испытываю необходимости

Суровый Вольнодум

Макаровна, что вы такое говорите про высший суд.. Зачем он нам нужен?

Макаровна

Так он же ведь перед самим собой ..

Суровый Вольнодум

Поздно что-либо изменить или даже поменять в преклонном возрасте)

Макаровна

Нет не поздно, можно...переоценку своей жизни и измениться, помулреть, а когда же еще то, сейчас самое время

Суровый Вольнодум

Всё что нажито непосильным трудом сохранить бы)

Галина Лузина

Я видела как ловко орудуют по веревкам спуск для мытья окон с крыши 26 этажа и снижаясь по мере мытья сразу несколько молодых ребят.

Суровый Вольнодум

есть и женщины такие

Галина Лузина

Мне с 13 было страшно за ними наблюдать.

Суровый Вольнодум

пора бы уже привыкнуть

Галина Лузина

У меня фобия на высоту.

Суровый Вольнодум

вполне допустимо для большинства

Галина Лузина

М- да. Случается!

Суровый Вольнодум

это не мешает продолжать жить

А Б

я в г. Торонто поднимался на телевизионную башню, около 400 метров.
Пол стеклянный, её ощутимо качает... кайф

Суровый Вольнодум

второй раз не полез бы?

А Б

я и первый не "лез"... всё в лифте, цивильно...
можно повторить бы.... в Москве был, так на Останкинскую хрен попадёшь

Суровый Вольнодум

понятно

А Б

запись за несколько месяцев,контроль на входе жестче, чем на государственной таможне, погоду не гарантируют...

Суровый Вольнодум

забей)

А Б

спасибо... уже

Тигр Очень Ласковый.

я на третьем этаже, когда окна мою, к батарее привязываюсь и наружу только одну руку со шваброй высовываю.

Суровый Вольнодум

😆 я могу и на подоконнике посидеть, но ноги внутри))

Тигр Очень Ласковый.

Оконной раме не доверяю...

Strange Walker

А какая разница? Я на 10 метрах по лесам в один кирпич ведра с цементом таскал. Лишний шаг-смерть.

Суровый Вольнодум

кто заставил рисковать так?

Strange Walker

Батя дурной был. А мне 14

Суровый Вольнодум

ахринеть воспитание

Strange Walker

Нормалек. 😄😄😄Или в том же возрасте пишком 15 км и на сутки на пасеке. Так что современныхтдетей не понимаю

Суровый Вольнодум

это так.. работать мы в детстве не ленились, не чета нынешним

Strange Walker

Не пинают

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

После 10го не важно какой этаж.))) К стати, высоты не боюсь, работал монтажником-высотником...

Суровый Вольнодум

уважаю!

Леонид Музафаров

Есть техника безопасности для таких работ, на слабо брать не надо, это неоправданный риск.

Вера Bdfyjdf

Мне точно слабо... Сегодня как раз мыла окна на лоджии (3 этаж) ..Сердце замирало...

Вера Bdfyjdf

Значит сегодня будете хорошо спать

Суровый Вольнодум

завтра доложу)

Вера Bdfyjdf

Жду)

Суровый Вольнодум

Снился мне сон прекрасный сегодня на тему окон.. Но к вечеру забыл что именно)

Вера Bdfyjdf

Главное, что прекрасный)) И хорошо, что спали, впрочем, я не сомневалась, что будете спать

Андрей

Деньги экономят на таких уборщицах... Не от хорошей жизни она туда полезла...

Суровый Вольнодум

по форме похоже что спец из клиринговой компании

Златка Золотая

У меня так знакомая упала. Царствие ей небесное. Это не слабо... Это опасно!

Суровый Вольнодум

это работа

Златка Золотая

Опасная

Ел
Елена

😵😵у меня от одной фотографии сердце в пятки уходит

Суровый Вольнодум

обычная фотография))

Ел
Елена

очень высоко, боюсь высоты

Суровый Вольнодум

это вполне нормальное чувство

Ел
Елена

это радует))

..

Я на 11 при мытье стёкол за балконную раму не вылезаю, а тут 19...

..

Высоты то я не боюсь, да и вид прекрасный открывается сверху)

Суровый Вольнодум

если смотреть за горизонт).

..

Да и вниз смотрю в оба, когда сына высматриваю на игровой площадке)))

Суровый Вольнодум

вот ты глазастая))

..

Приходится, глаз да глаз за ним, шустрый)

Галина Дьячина

Как в детсаде..на слабо берете..вот если бы она прыгнула..

Суровый Вольнодум

без парашюта опасно

Галина Дьячина

Вот тоже слабо

Niherasebeblia

Номинант на "премию дарвина"! 🖼

Суровый Вольнодум

и никто не столкнёт ведь

Инга

главное ключи от квартиры не забыть в корман положить

Инга

нет

Инга

нет

Суровый Вольнодум

мне лучше знать)

Инга

да ничего ты не знаешь и с юмором напряг

Любовь Светочева

мне слабо...я боюсь высоты !!! я бы точно свалилась...

Суровый Вольнодум

вам туда не надо

Любовь Светочева

это уж точно...я как нибудь и здесь....

Лидия Щербинина

Слабо что? Е..анутость свою на фото зафиксировать?

Лилия Клецкина

Еще и как слабо!Стоят ли окна такого риска?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Снять на телефон? Нет! Могу даже на камеру!

Майя Петрова

у меня мозги не месте - в отличие от неё

Суровый Вольнодум

у неё тоже на месте, если может такое)

Майя Петрова

нет.

Суровый Вольнодум

у многих нету страха высоты