Adriano Alova

Почему предлагают услуги по подбору собеседника? Неужели человек не может сам себе выбрать собеседника, не обязательно по возрасту, возможно, по интересам...

Ответы
Ст
Стас

Да.. здесь есть такое что сайт как то распределяет по группам...я сам не пробовал что то менять но если выйдите и снова зайдёте под другим ником и в другое время группа будет другая....но думаю и здесь вы можете найти приятных собеседников...я вам это желаю от души!!!!)....

Adriano Alova

Спасибо! Я как раз за то, чтобы не собирали принудительно ни какую информацию (это было на фейсбуке)

Ст
Стас

Я всегда против этого!!!! Я хочу свободно общаться!!!! Кому интересно-спросите прямо-клянусь отвечу честно!!!!...а так -зачем?!....

Adriano Alova

👍

Ст
Стас

🤝...и по кофе..за знакомство)))...☕☕

Владимир Савин

Конечно человек сам должен выбрать себе заочного собеседника...ровесники могут обсуждать "дела давно минувших дней" свидетелями которых они были...но из-за своих индивидуальных интересов могут быть и разногласия.....и т.д.🤔

Adriano Alova

Моя вина... При сокращении объема вопроса, он оказался не совсем понятным. На фейсбуке выплывает банер, где просто без выбора, хочешь-не хочешь, предлагают кросс-сервисный обмен сообщениями. Банер невозможно убрать, пока не дашь согласие, нажав "готово". Других вариантов нет.

Константин Крылов

Может. А хочет ли думать, что б выбрать? Если у человека клиповое и тестовое мышление, он сам не в состоянии проявлять активность выбора, ему нужны авторитеты.

Adriano Alova

Думаю, здесь немного проще, собираются нужные данные при помощи кросс-сервисного обмена сообщениями

Константин Крылов

И такое может быть.

Ел
Елена

Не хотите не пользуйтесь. Вам же не навязывают эту услугу и деньги за это принудительно не берут. Кому надо. Те пользуются. Это просто предложение.

Adriano Alova

Здесь нет. А на фейсбуке на личной странице появился банер кросс-сервисный обмен сообщениями и слово "Готово" без выбора "согласен" "не согласен" и не уходит этот банер, пока не нажмешь "говово" Пришлось уйти. Так что Елена, не все так просто, если думать, а не машинально жать на "готово"

Armen Avanesov

А кто предлагает,я тут обычно сам нахожу, если задает интересные вопросы и готов поддержать беседу, всегда можно попробовать пообщаться

Armen Avanesov

Так что подбором собеседников я знаимаюсь сам,обычно смотрю,как человек общается

Adriano Alova

И, это правильно...

Armen Avanesov

Очень многих пропускаю, одни не отвечают на ответы,если задают при этом слишком много вопросов, отправляю в ЧС, обладателей идиотских вопросов шлю туда же, сам вопросы перестал задавать,неинтересно много раз обсуждать одно и то же

Adriano Alova

Точно... Не все продумано... кнопка "отписаться от обсуждения" не работает, ответы продолжают поступать, а вопрос уже потерял актуальность, не интересная игра

Armen Avanesov

Поэтому я и перестал задавать вопросы,ищу хороших собеседников,с хорошими вопросами,впрочем в процессе диалога порой уходим далеко от обсуждаемой темы😅

Таирия Таирия

Вот это мне тоже не нравится. Подберут и потом одни те же крутятся и такое впечатление, что на сайте от силы человек 40))

Adriano Alova

😁

Люба Ефимова

Думаю , услуги-это бизнес. Раньше мы сами выбирали собеседников. Сейчас время диктует другие правила.

Adriano Alova

Все может быть...Но, принудительно выуживать о тебе информацию даже под благовидным предлогом неприлично...

Добрыня

Не могут по одной причине. Сами не знают чего хотят. Но что самое главное верят в чудеса и сказки

Adriano Alova

👍

Дм
Дмитрий

Я всегда через майл ру захожу. Почему то всегда пишут что Епифания ждет моего ответа)

Дм
Дмитрий

Кать, а тебе кого рекомендуют)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да не помню, я обычно сразу удаляю эти оповещения.

Володя

Видимо, для тех кто приболел. Сильному, что счастье, что несчастье - все равно.

Adriano Alova

😄

Анатолий Иванов

Это весьма проблематично.Лично для меня. Я мигрант.Друзья остались далеко.

Ирина

Где предлагают? Здесь свобода выбора,берешь вопрос и дружи на здоровье))

Ст
Стас

Как дела?)...

Adriano Alova

Шел в комнату одну, попал в другую...

Ст
Стас

Это круто...а она было до того как?)..может параллельный мир?)))...если так то пишите мне сразу-примчусь!!!!)))...Люблю хорошие интересные чудеса!!!!))))...

Adriano Alova

Это не водевиль... это скучная опера)))

Ст
Стас

Насколько скучная???? и какие в ней главные герои???)

Светлана Николаевна

А кто тут предлагает. Просто по случайному выпадает. Или тот, или другой.

Adriano Alova

Вопрос не про "спрашивалку")))

Ок
Оксана

где предлагают?Я бы обратилась--хороший собеседник на вес золота

Adriano Alova

Оксаночка, это кросс-сервисный обмен сообщений, а не поиск собеседника, подбор собеседника это предлог для сбора информации

Саша Груздов

Сейчас всё ищут и всех, где можно содрать деньги за услуги

Ёшкин Кот

Дают понять - мы про вас всё знаем, вас слушаем и смотрим..((

Adriano Alova

Думаю, это самый точный ответ

Ёшкин Кот

Потому и от ОС W-10 отказался.... Это только начало, помянёшь меня...

Ум
Умка

Согласна, мы в состоянии сами выбирать себе собеседников

Adriano Alova

Этт точно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где и кому предлагают? Все добровольно, по желанию здесь.

Проходил Мимо.

Какой хороший у меня адблок - мне ничего не предлагают))

Adriano Alova

Поздравляю...

Ludmila Drile

первый раз слышу, что предлагают подбор собеседников.

Adriano Alova

Это был вирус

Ludmila Drile

😇👍

Adriano Alova

😁