B)
Barbariss )

преждевременные месячные

У меня нерегулярный цикл. Врач назначила проколоть Экстракт плаценты (10 дней) +утрожестан. Проколола и как итог начались месячные через 13 дней после предыдущих!!!! В чем причина и что делать????

Виталий Баранецкий

идти к врачу и спрашивать
надоели с тупыми вопросами

Яна Гатауллина

это называется сбой гормональной системы найди себе нормального гениколога и не занимайся самолечением пока до больницы дело не дошло...