Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №46 (что хуже)
Чем Спрашивалка хуже реала?
Спасибо.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пожалуйста.
Ничем. Можно даже синхронно пива договориться попить. А чтобы никого лишнего не угощать, это можно в личке сделать.

Владимир 10.17

вы всегда найдете плюсик...это радует....спасибо)

Milky Way

отсутствием реального прикосновения...) хотя возможно этот недостаток одновременно является и достоинством!

Владимир 10.17

хм...ну это, если только разговор здесь до них дошел)))...в качестве заменителя подойдут смесь гифки и ф.)))

Milky Way

🤭🤭🤭👍😁

Владимир 10.17

у меня в этом нет НИКАКОГО сомнения)))

Nataly

Общаешься-общаешься... Бац!! Нет света или интернета... В реале всё по-другому..))

Владимир 10.17

)))))))))))))))) ну Натали!!!!............ну ты даешь!!!! ))))))))))))

Nataly

)))))

Владимир 10.17

да это очевидный не недостаток виртуала: он включается и выключается порой совершенно внезапно, а реал только один раз! )))

На
Наталья

Нет сопровождения звуком... А иной раз хотелось бы слышать интонаций.

Владимир 10.17

лучше попросите у них хороших смайликов (как в аське, например)...для начала )))

На
Наталья

Нет. Я максималист.)))

Владимир 10.17

а разве смайлики (как дополнение) помешают...я просил...но они не ответили )))

На
Наталья

Маловато будет! Ма ла ва та!!!!

Владимир 10.17

мала...вата! )))

Любовь Арутюнян

А по мне, так лучше. Захотел-ответил. Не захотел и помалкиваешь.

Владимир 10.17

это ответ на предыдущий вовочкин вопрос...спасибо)

Нателла

Нетзвука и зппаха может вы на горшке а я от Вас мороженое беру

Владимир 10.17

существенные недостатки...соглашусь )))...хотя, в аське ведь тоже этого не было и ничего, "молотили" по клавишам с удовольствием )))

Ир
Ирина

Ничего не заменит глаз собеседника, но это мое мнение🙂

Владимир 10.17

соглашусь...а ещё голос, а ещё мимику )))

Ир
Ирина

🤝🙂🤞

Оксана

она не хуже и не лучше-есть реал и есть Спрашка

Оксана

😆

Владимир 10.17

песня про спрашку (шучу) ....

Оксана

👍получила удовольствие

Владимир 10.17

)...спасибо)

Оксана

🤝

Уральская Рябинушка

Нет интонации голоса и логического ударения

Владимир 10.17

да, этого нет...соглашусь...спасибо)

Романа

Деньги не платят за проведённый здесь часы.

Владимир 10.17

в реале также (бывает) )))

Романа

Там можно поискать, где платят, а здесь - без вариантов!

Владимир 10.17

с этим соглашусь, зато здесь все удовольствия бесплатные )))

Романа

🤭

Владимир 10.17

не холява, конечно, но платить не надо точно!)))

Людмила Гладкова

только Вовочка и мог задать такой вопрос.

Владимир 10.17

конечно!)))

Ан
Анна

в глаз плюнуть не вариант 🙄

Владимир 10.17

а хочется?)))

Ан
Анна

бывает 😂

Владимир 10.17

если хочется, то это явный минус! )))

Ан
Анна

почему? 😮

Владимир 10.17

ну не плюнешь же! )

Ан
Анна

ну да, далеко 😁

Владимир 10.17

вооот )))

Галина ........

да это же все не взаправду как то

Владимир 10.17

в ответе звучит сомнение...это радует!))

Кэйлаш

🤣 чем аватар хуже человека?

Владимир 10.17

ты, конечно, умная, сова....но на лопатки не положишь!...сравнение не равноценное)))...авка - только маааленькая часть спрашки, причем не существенная )))

Кэйлаш

😂

Владимир 10.17

и вот самое прикольное, что ты это знаешь!!! )))

Кэйлаш

Я честно признаться, люблю мессенджеры, а здесь ради бизнеса и некоторых людей.

Владимир 10.17

знаю...вот и хорошо...что здесь )))

Кэйлаш

))))))))))))))))))

MคLꭵήค

Отсутствием живых эмоций )

Владимир 10.17

понимаю, так для этого и есть эволюция...и в ПО тоже...отбирается лучшее и объединяется в одном приложении...насчет времени и расстояния согласен...это очевидное преимущество спрашки над реалом...спасибо)

MคLꭵήค

Естественно ..Даже на этом ресурсе мы выбираем самых лучших и стараемся их не терять)

Владимир 10.17

конечно...вы правы...спасибо)

MคLꭵήค

И Вам)

Ника*

Реал полюбому интереснее

Ника*

Но это ж нормально! Лучше реального общения ничего нет...

Калиниченко Игорь

Знаешь, я всегда вижу цветные сны, и где то лет в 9 я , понял во сне , что это сон. И мог делать в нем что хочу. Это длилось до первого реального секса. Потом, сны остались , магии управления ими нет. Я, экзамен по физике в 9 классе себе запрограммировал. Было дело. Просто как эксперимент

Ника*

Я тоже всегда вижу цветные. Вот.. Ещё одно подтверждение, что секс всё портит 🤔🤦‍♀️

Владимир 10.17

извините, но вставлю свои пять копеек:"Это длилось до первого реального секса. Потом, сны остались , магии управления ими нет" - и причем тут секс??? просто так совпало, вы испытали новые классные эмоции, мозг на них переключился, вот и пропала магия...изучайте астральные полеты и управление сном опять появится...тем более, что сон - это то, что с нами происходит РЕАЛЬНО ))...спасибо)

Ника*

🤦‍♀️

Елена Барышева

))Потрогать нельзя)))))))))))))

Владимир 10.17

мона, если ф. сильная )

Елена Барышева

Может быть.

Светлана Филюкова

Не видно с кем говоришь,

Владимир 10.17

ну некоторые реальные авки выкладывают, видно с кем )

Владимир 10.17

поэтому и не выясняю...мне здесь это не нужно)

Alexsey

Пощщупать низя!;))

Владимир 10.17

мона, подключив фантазию! )))

Alexsey

Хм.... Это все равно что сахар лизать через стекло (с) Вовочка;))

Владимир 10.17

значит у меня крутая ф.))...спасибо)

Лев В Год Тигра

Не осязаешь.😉

Владимир 10.17

а фантазия на что? )