Марина Югорская

Собираюсь на пару недель на Украину( дела есть), да и вообще, отпуск. Муж не в восторге- только деньги прокатаешь. Я отпрашиваться должна, что ли? Меня не спрашивают же, когда на охоту/ рыбалку по недели ездит, на Байкал ездил, в санаторий( от работы).

Ответы
Татьяна

Дела семейные вообще надо решать дома, а не здесь совет спрашивать. А то такого насоветуют )

Фило Софочка

а зачем семейные разборки на общее обозрение выносить?

Марина Югорская

Ок, удалю

Николай Куртеев

категоричность тоже не очень хорошо.

Aman Ospanov

Может переживает за вас