Забава Путятична И Ёйный Кузенька

УЧЕНЬЕ -свет.......А НЕУЧЕНЬЕ? ..........чуть свет....и на работу!

Ответы
Nico Fasulakis

У меня диплом одного из вузов Москвы. Ещё в советские времена. Встаю каждый день в четыре часа утра. И на работу. Но обеспечил себя, всех детей, и даже внукам хватит. То что встаёшь рано, это не неученье

Та
Таша

да??? интересно.. что она тут делает..

Nico Fasulakis

Она там свыше двадцати лет живёт и работает. С сыном.

Та
Таша

ну сам город мне то же нравится.. природа-погода.. но люди не айс..

Nico Fasulakis

Столько лет ей говорю перезжай в Грецию. Не хочет.

Та
Таша

значит ей нравится здесь..

Олег Двуреченский

вика для тебя анекдот . стоит матрос на на броневике и толкает речь нам ленин открылглаза и тут ускоглазый вылазиет и говорит и нам немножко . без обид ты на фото с узкими глазками .

Виктори Я...

прищуренными))

Олег Двуреченский

не обижайся . ты очень симпатичная .просто мед .

Виктори Я...

🙂 я не обижаюсь

Олег Двуреченский

респект иуважуха тебе . и горячий поцеуй в интиное место .

Семён

Ученье-свет , а не ученье-культпросвет ... так говорили студенты музыкального училища о студентах культпросвет училища в далеком прошлом. но я это ещё помню ... )))

Александр Петрович Кудрявцев

мы живем по инерции 90 стых когда образование перестало что то значить и ученые оказались в теплотрассах и на помойках ахулиганы и двоечники хозяевами жизни

Вячеслав Семёнычев

По твоей внешности- Вам б но поутрам работать но если в банке на телефоне смена с семи- тогда ой!Нужно просыпаться перебарывая себя самою

Александр Шульга

Ученье-это любовь-процесс познания природы органами чувств.Свет-знания,а на работу я ходил как на праздник и днем и ночью.

Ирина Морозова

Только почему 95% населения России с интелектом выше 104 именно ходят на работу? Извините, что вопросом на вопрос...

Радомир Велес

Можно подумать, что на работе ученье не присутствует. Хочешь чего то добиться в профессии - постоянно учись!

Евгений Терехов

После 50-ти это у нас уже без разницы.Диплом давно можно выкинуть,никому он не нужен.Вот и всё ученье.

Ефим

ученье - свет, тень, ветер, дождь - на работе. Неученье - талант. Ни таланта, ни ученья - не жизнь

Михаил Алексеенко

Сколько лет руководил народом в ремонтную смену - с шести утра.... Тяжко, особенно летом.

Сергей Z

совести нет - иди в мед..стыда нет - иди в пед..нет ни того ни другого - иди в торговый..

Сергей Горталов

... как говорили во времена моей комсомольской юности, неученье - приятный полумрак.

Сергей Великанов

Раньше так и было, сейчас варианты.Вы много видели бандитов с высшим образованием?

Ол
Ольга

Прекрасный еврейский вопрос !!! Не примите за грубость мой откровенный ответ........

Йожин Сбажин

у меня соседка с двумя вышками и 3-мя языками как заводная чуть свет и на работу:)))

Татьяна Семилетова

Чуть свет ходят на работу даже доктора наук. Зимой, знаете ли, светает поздно...:-)

Виктор Коровин

Такую не на работу надо отправлять,а под одеялом и на кухне содержать..................

Александр Изотов

у нас говорили: а неученье - культ-просвет... я учился в культ-просвет училище...)))

Дмитрий Маркушин

Почему то сейчас наоборот происходит. Если такой умный, так иди и работай