Мисс

2 года снится царская семья Романовых,либо их дом ,либо надеваю одежды дочек.что бы это значило??

Ответы
Mahmud Mahmatkulov

Это жена, которая дает мужу возле себя приют. И кто увидит, что выходит из маленького дома, тот избавится от тревог и забот. Если увидит, что его дом стал шире, тот приумножит свое добро и урожай. Дома во сне толкуются по-разному. Если кому-нибудь приснится во сне незнакомый дом в незнакомом месте с незнакомыми обитателями, то это означает его дом в загробной жизни, и состояние этого дома будет такое же, как и во сне: хорошее или плохое. А знакомый дом - это дом в мирской жизни. Если увидит кто-либо себя в знакомом доме, то его мирские блага увеличатся настолько, насколько был широк и велик этот дом. Если увидеть во сне свой дом разрушенным, то это к разрушению материального состояния человека, вызванному неправильными действиями хозяина. Если увидеть увеличенными размеры знакомого дома или двора или же но вой пристройки, то это также к увеличению мирского блага. Видеть себя во сне в незнакомом доме - получить радостное известие в скором времени и излечиться от болезни. Зайти в дом, закрыв плотно за собой дверь, - к воздержанию от грехов. Строить во сне дом - к добру. Ломать дом - столкнуться со злом и несправедливостью. Кто войдет во сне в дом к знакомому человеку, для того будут раскрыты его секреты. Иногда собственный дом символизирует семью, близких.

Mahmud Mahmatkulov

Семья и дети

Mahmud Mahmatkulov

Они являются признаком удела и средств к существованию для того, кто увидит их.

Mahmud Mahmatkulov

Вы здеся

Mahmud Mahmatkulov

Але

Mahmud Mahmatkulov

Вы даже не смотрите

Ke
Keeper

Старый свердловский анекдот. Поймал Ельцин Золотую рыбку. Она ему: "Любое желание!" Почесал он репу: "Ну-у, па-анима-аш, Золотая рыбка, не хочу больше быть президентом - сделай меня царём!" - "Не вопрос!" - хвостиком махнула и ушла в синее море. В ту же ночь Бориса Николаевича с женой и детьми будят в Ипатьевском доме чекисты: "Граждане Романовы, вставайте! Пришла пора в подвал идти. Фотографироваться..."

Мисс

🍒

Роман

Привет ! Будь осторожнее во всем и уединись так чтобы общение с кем то не было на прямую . Виртуально можно . Но избегайте тех ситуаций где вы можете столкнуться с неожиданным неприятностей не вмешиваться не коем случае пару дней и все пройдет . Улыбайтесь и будьте добры со всеми

Мисс

это еще что?и почему?

Роман

Прочтите внимательно и если вам удобно будет попробуйте может что то и измениться вашем сне

Борис

Перед сном смотрели что-то на эту тему?
Не смотрите.
Я вчера перед сном посмотрел историю создания самолета ИЛ-2.
Всю ночь этот самолет снился, ругался с Мобильным и самолет почему-то 3-х моторный был. )))
Советуют за 3 часа до сна не смотреть гаджеты. ))

Эдуард Рябихин

Ну, если это дом именно Романовых, а не Ипатьевых, тогда все нормально. И сопричастность к венценосным и сострадание. Все на соответствующем уровне. А в более отдаленном лучше не приобщаться. Даже во сне. А каково это - ощутить себя в царском одеянии?

Михаил Елизаров

вариантов много, возможно это небывалая комбинация былых событий и не важно было ли это с тобой или ты смотрела кино а потом все это примерила на себе а возможно это картины из твоей прошлой жизни -сейчас эта тема модная.☺️

Do
Dontopitek

Знаете, не бывает так, чтобы два года каждую ночь снилось что-то одно. А если снится что-то одно раз в месяц, то ничего страшного, на мой взгляд нет. Наверное, вы снова и снова возвращаетесь к мыслям о них, к их фотографиям.

Татьяна

На фото не вы. Вы старше. Реинкарнация души ребёнка из царской семьи,от сюда и память подсознания,которая может проявить себя именно во время сна. Потрясающего будущего у вас не быдет,извините. У вас другой путь.

Татьяна

Хорошо.

Мисс

вы мне еще кое в чем помогли

Татьяна

Надеюсь,что помогла.

Мисс

а я что претендую на путь знаменитого правителя?нет конечно

Татьяна

Увы,правителем вы не станете. Ваш путь сложен и неоднозначен,мужайтесь. Будет трудно,но интересно.

Игорь Пестриков

иди в церковь и поставь свечку за упокой души тех из дочерей, в чьих образах , ты себя видишь во сне. А сны запиши в тетрадь, мало ли что интересное в них проскользнёт.

Владимир Павлов

Ойй.....мне как-то Путин приснился....я ему какой-то совет хотел дать, а он мне - ВОТ БУДЕШЬ ПРЕЗИДЕНТОМ В 2056 ГОДУ, тогда и поговорим.....так, что ждите....уже скоро...)))

Михаил Елизаров

вариантов много. либо это небывалые комбинации былых впечатлений. либо это картины из прошлых жизней. сейчас это модная тема.☺️

Джами Асад

Я тоже читала все подробности их смерти... Долго переживала ...жуткие подробности хроники последних дней семьи....

Сергей Сычёв

НАВЕРНОЕ ВЫ ИЗУЧАЛИ ИСТОРИЮ ВАМ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ТЕ ГОДА И НАРЯДЫ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК ВЫ ХОТИТЕ ПОБЫВАТЬ НА БАЛУ

Ир
Ира

Может в прошлой жизни были одной из них. Иногда нам снятся сны из другой жизни, но мы этого не можем понять..

Сергей Суворов

срочно тест на ДНК! возможно в Вас течёт царская кровь! Впрочем... Вы и без статуса царевны прекрасны))

Мисс

😉

Сергей Суворов

в каком городе Вы есть?

Мисс

вам сколько лет

Сергей Суворов

мне почти 40... мой возраст как-то повлияет на название города?))

Мисс

с дедами просто не хочу заводить длительных бесед..просто есть озабоченные дедушки..А зачем город?

Сергей Суворов

я на глобусе помечу в каком городе живёт самая красивая женщина в мире)). надеюсь я не дедушка))

Корупятник Геннадий

Это значит, пора полностью прекратить читать и смотреть всё по этой теме.!! Иначе будущее в тумане....

Жорик В Тумане

Ничего, сны это продукты усталости головного мозга, искать в них какой-то смысл не имеет смысла.

Валерий Сумский

А мне снится как я комиссаром у Буденнова в Первой конной и надо Ростов освобождать от белых

Mishiko Ososhvili

ТЫ ПРДУШКУ ТО ПЕРЕВЕРНИ, ПОТОМ И ИЛИЧ БУДЕШЬ ВИДИТЬ С НАДЕЖДОЙ СО СВОИМИ КРАСНИМИ ФЛАГАМИ🤪

Дмитрий

реэинкорнация души ребенка из семьи Романовых .в прошлой жизни ты была из царской семьи .🧐