Mika Chechen

ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ??

Ответы
Нина Маслихова

не, ну факт читая вопросы, делаем еще кучу дел))
типо в телефоне отвечаем по виберу, смотрим телек, ногой играем с котом, грызем яблоко...

Леди Мила

Если я скажу, что кошу сено, и складываю у монитора, вы поверите? Самому не стремно писать такие дебильные вопросы?

Ирина Егорова

На одной странице отвечаю на вопросы, на другой играю, ну и , между делом, работаю, пишу контрольную, пишу эссе...

Константин Сибирчи

Кошу траву и складываю у монитора. А ещё отвечаю на тупые вопросы: чем занимаешься в данный момент.

Альтер Эго

правильно делаешь, вопрос задан для того что б на него отвечали

Константин Сибирчи

Значит пустьбудет так...

Андрей Будняев

Сижу в ванне со смартфоном и читаю комменты на сериал Дипломат,который тож просмотрел на Первом.

Андрей Будняев

Жаль.Такой хороший урожай в этом году.Базары ломятся..Не дорого всё.

Ал
Алена

И мне жаль((высылайте бандеролью

Андрей Будняев

Навряд дойдут.У нас же натурпродукт,Без хим.обработки и пастеризантов.

Ал
Алена

Эх(

Андрей Будняев

Ну да....ну да..😁😉

Анастасия Савченко

Буду готовить ужин...Рыбку пожарю. Пюре приготовлю. Огурчики с подвальчика...Пожалуйте..на ужин!!!!

Ro
Roman

Да вот сел за комп и просто отдыхаю.(думаю вот..А не написать ли мне Оксане? Вот и написал. 😄 )

Инакенти Романбаев

хомячка кормлю ,а он кусает не блогодарный вот ему готовлю виселиницу как у средневековых

Бобрик

лежу в кровати на верхней полке, слушаю музыку на айпаде, чатюсь в инете...читаю. новости)))..

Дмитрий Борисов

в даный момент я за........лся те отвечать. как бошкой в стену УДАР ЕСТЬ позитива ноль!!!!!!!!111111

Edward

жду. попросили отвезти на машине неизвестно кого неизвестно куда. жду - кто решиться))))))

Ал
Алена

О как)

Edward

ага, еще и машина чужая))), интересное будет приключение)))

Ал
Алена

Да уж)

Елка

Отвечаю на поставленные перед человечеством вопросы!Нахожу выход из разных ситуаций!

Ви
Виктория

много чем.. здесь висю.. Завтракать пытаюсь.. Кушать готовлю.. Машинка стирает еще..)))

Вера Харламова

Да вот отвечаю на вопросики,дурачусь,занимаю себя,что бы не плакаться ))))))))))))))))))))

Рияз Масалимов

Ничем. Потому-то есть время отвечать на всякие вопросы... Хотя это глупо, конечно...

Дария Кабра

Слушаю музыку, пишу фанфик, смотрю любимую анимешку и отвечаю на ваш вопрос. А вы?

Дайлова Надежда Гомель

Смотрю сериал,болтаю по телефону с приятельницей и между делом тут кантуюсь.....)))

Ольга И.

Знакомлюсь с новой музыкой .Слушаю любимые композиции отвечающих на мой вопрос.

Наталья

общаюсь по инэту с друзьями. а совсем прямо сейчас пишу ответ на ваш вопрос))

E.
Elle ...

Я в телефоне. Мама рядом смотрит какую-то передачу по "Домашнему", а я слушаю.