Шельма Енот Вот!

Походу наши депутаты законы пишут так: Глюканул... написал... глюканул... снова написал... снова глюканул... Да и фиг с ним... Главное - как можно больше законов принять... и по хрн, что они жизнь народа только хуже делают.... все верно?🤔

Ответы
Евгений Васильев

К сожалению, все гораздо хуже. Депутаты, т. н, избранные народом, на самом деле таковыми не являются. Выборы были фальсифицированы. А потом, все знают, что в думе процветает коррупция, полно наркоманов, множество депутатских мандатов были просто куплены.

Шельма Енот Вот!

все верно к сожалению вот!

Степан Удилов

Фигня это все! Гораздо хуже что одни идиоты законы пишут, другие их читаю,т третьи подписывают, а четвертые исполняют, но виноваты во всем простые граждане которые все это оплачивают!

Степан Удилов

Так то не смешно!

Валентина Десятова

Я не могу согласиться, что " ГЛЮКАНУТ_ НАПИШУТ", если бы так, они и для простого люда что то написали бы хорошее!!!А так, только для себя, сердечных!!! Значит мозги работают!!!!!!!!!

Шельма Енот Вот!

на пользу себе родимым...вот...

Денис

«Паспорт депутата – фиолетового цвета, Означает, что ему вообще всё фиолетово. Он живёт за границей, плюёт с балкона, И если что-то нужно, впишет в законы.»

Шельма Енот Вот!

да уж...

Стэфа

Вот знаешь енот, ты такой странный... Ты думаешь им легко там сидеть законы придумывать? Они ж о народе думают! Они ж хорошие!

Шельма Енот Вот!

ты че такое гришь? ща блевану блиин...вот...🦝

Стэфа

Енто сарказм;)

Гималайский Борундук

В этом году сам пойду за местные выборы в местную думу голосовать. После просмотров про фургала начал верить в будущее.

Шельма Енот Вот!

давай...может получится...вот

Гималайский Борундук

Глянь новый губер Хабаровска. Так едро дрючит что там все локти кусают. Помешал их планам воровства

Шельма Енот Вот!

молодец... вот!!

Юлия Артемьева

Или еще с бодуна утром кто из них встал, а показать, что работал, не покладая рук - надо. Вот хрень всякую и выдумывают...

Шельма Енот Вот!

вот-вот...вроде налога на огород бабулек... твари...

Галина

но глюкануть там допустим не дадут а не проспавшиеся могут такие законы заделать .это пожалуй вернее .

Lika Vergen

Интересно, а когда у нас кто сильно был озабочен счастьем народа. Нуууу может быть только .... 1861 году?

Андрей Хрисанфов

Принятый сегодня Закон Клишица не позволяет мне дать оценку деятельности депутатского корпуса.

Елена Монум К.

Верно! А ещё хуже поступают наши суды, когда даже эти законы не могут правильно применить..

Маргарита Злющая (77Мск)

Чего же плохого то? Налога на воздух - нет, налога на солнечный свет - тоже нет! Халява!

Найрина Джеферс

Нет, они просто выжимают все из народа, "совок" еще с нами, если Вы понимаете о чем я....

Шельма Енот Вот!

все верно... выжимают до последней капли...вот..

Найрина Джеферс

Однакомного людей устраивает "ныть", например о том, как вокруг все засрано. Но ведь это же не Путим приехал и закидал мне все под окнами бычками! На первом живу на съемной. Летом въехала - трава, не видно, осень, лтстьями забросало - не видно. Зима пришла, все под снегом - не видно.... Сейчас все такет и я просто выпала.... просто взбесилась даже. Все засрали курильщики. И дело то даже не в том, что они курильщики, я тоже курю сиги (активно бросаю это дело), но я же не свинячу, как тварь.... Не раскидываю бычки, где попало.....

Hominem Quaero

как я тебя понимаю.... жил в доме такой же сосед, загадил окурками все клумбы... а курить бросай ))

Найрина Джеферс

Брошу, честно честно))) Уже гораздо меньше курю, а так.... как паровоз... самой уже противно стало)))) Пришло время вынуть мозг из пятой точки и поставить его на место. Он сопротивляется.... Когда чем то таким начинаю заниматься, сложным для мозга, так сказать... он активненько ищет способы отвлечь меня >< Гаденыш ленивый!))))

Hominem Quaero

В банке с водой топи все свои окурки... пусть настаиваются))... а потом, перед тем как покурить, нюхай "это"... вскоре появится чувство тошнотворного отвращения..... успехов тебе))

Найрина Джеферс

Я на улицу выхожу курить, чтобы дом не вонял. У меня котики, не буду делать из дома помойку - так справлюсь)))
Вот сегодня пью кофе, а сигарет нет.... И за ними не иду, потому что нахуй их

Ал
Алекс

Жаль , что власти на местах не думают , а тупо исполняют . Тоже наверное глючат .

Шельма Енот Вот!

есть такое... вот...

Ал
Алекс

Мне в Абхазии понравилось , когда у нас шла борьба с пьянством и спиртное продавали с 14-00 . Мы этот Кремль на фуфеле вертели . У нас с открытия и до закрытия продают спиртное . Вот это пример для подражания на местном уровне .

Ви
Виктор

Главное - "прокукарекать, а там хоть солнце не всходи." Зато при деле и на виду.

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Сажида Валиахметова

верно,вот в Челнах уже могилу Путину соорудили и плиту надгробную поставили

Ел
Елена

Это работа у них такая законы писать, жить то они видимо здесь не собираются.

Шельма Енот Вот!

и то верно...

Наталия Зинченко

Енот , ты же нарушил закон . Теперь целый час надо их хвалить..........вот

Шельма Енот Вот!

а я их так хвалю... вот!

Наталия Зинченко

глюками?

Шельма Енот Вот!

так это у них глюки...вот...

Наталия Зинченко

таки хвальбы не вижу, Енот........вот

Федор Тиханов

Дык, нет в том зоопарке енотов, вот и глючит их. Подсказать некому. ))

Шельма Енот Вот!

да уж...я б порядок там за неделю навел!! и побежали бы эти крысы к своим детишкам за бугор...

Федор Тиханов

Быстрее (на третий день) они тебе дырочку в голове сделали бы. )

Федор Тиханов

Что бы шкурку не попортить. ))))

Шельма Енот Вот!

хрена им! я в каске! вот!))

Тамара Са

Всё гораздо проще - они работают на себя и над своими интересами....

Шельма Енот Вот!

кто бы сомневался...этакая кормушка для избранных...вот...

Тамара Са

Было бы странно, обратное....