F@ifs

Прикольно? Россия занимает: 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения 1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей 1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака 1 место в мире по числу детей, брошенных родителями 1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков 1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы 1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики 1 место в мире по объемам торговли людьми 1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности 1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства) 1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя 1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции 1 место в мире по темпам роста табакокурения 1 место в мире по числу курящих детей 1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных 1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня) 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами 1 место в мире по количеству ДТП 1 место в мире по импорту китайских автомобилей 1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии 1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов 1 место в мире по разведанным запасам серебра... второе место знаете?

Ответы
Мила Я )))

Ух ты...Даже не стала читать..Но настроение мне твое нравится

F@ifs

скоро праздник!

Мила Я )))

Это неважно.Главное,что тебе полегчало.Я рада.Правда

F@ifs

🙂

Эл
Элла

вот опять Россия Украину обогнала)))

Эл
Элла

ага, принц)))

F@ifs

🙂

Эл
Элла

и...? а глаз где-таки?)))

F@ifs

Элик, ты же видела,что он под повязкой!

Эл
Элла

нет, не заметила)))