Ин
Интеллигент

Девочки, вы что действительно для серьёзных, долговременных отношений красивых выбираете? Так они ж не постоянные))

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Такое понятие как красота у всех разное) да и мужчине она не нужна) я выбрала по тому, как он относится ко мне, животным и что он умеет делать по хозяйству, ну чтобы руки из нужного места росли)))

Ин
Интеллигент

У каждого свои понятия, шаблона нету))

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно,я ответила за себя))) не могу же я за других отвечать)))

Ин
Интеллигент

Естественно, все люди разные))

Эвелина Бошнак

Мой муж очень красивый...при этом верный и ответственный... Но женился красавчик в 35 лет) Думаю дело в готовности взять ответственность за семью, а не в красоте)

Ин
Интеллигент

Да всё может быть)

Анна ***

Красота важна только для девочек лет 16, и то такое понятие специфическое, потом смотришь и думаешь, ну где ты увидела ее?

Ин
Интеллигент

Главное как ты сама себя ощущаешь, молодой и красивой можно быть и в 50 и больше..

Анна ***

Мне 75 лет с пяти)))

Ин
Интеллигент

Всё относительно, главное в здравии и твердой памяти))

Анна ***

Ну пока как могу ))

Ин
Интеллигент

Всё будет хорошо👍

Майя Петрова

А некрасивые вредны для здоровья: просыпаешься утром и видишь рядом с собой чудовище - так и инфаркт схватить можно!

Ин
Интеллигент

Тогда надо одной спать))

Нина Стeпаненко

а может он не знает что он красивый... а где взять некрасивых. все такие красавцы как художник написал😊😊

Ин
Интеллигент

Некрасивых искать не надо, они сами тебя найдут))

Нина Стeпаненко

не находятся ну красота ...а мне бы умного бомжика

Нина Стeпаненко

вот вот

Ольга К.

Хотеть можно кого угодно, а выбираем совсем за другое. Поступки характеризует мужчину как мужчину

Ин
Интеллигент

Зачем на пол разделять, любого человека поступки..

Ольга К.

Затем, что женщина ищет мужчину.

Ольга К.

Женщина это эмоции а мужчина это поступки

Ин
Интеллигент

Думаю женщинам нужны скорее эмоции)), примеров много, ведь многие женщины живут не пойми с кем, но эмоции через край, вот и дорожат им. Причём там будут поступки, но увы не добрые..

Валерий Воронов

Думаю это естественный отбор , нах им уроды и крокодилы ? От них и потомство уродско - крокодилье..

Ирина***

Неее, мы только страшных ищем, для стабильных отношений)) а красивые, они для души и симпозиума)

Ин
Интеллигент

Почему не сваришь, даже с маслом можно 🤣, а насчёт веры я сам себе не верю.. Потому что хитрый скрытный и наглый🤣🤭

Ирина***

Дорогой мой красивозаменитель Бреда Питта))) с маслом калорийно как то!!! Я боюсь ваше красивое личико треснет)) а где кстати ваша Джоли?) У такого хитрого и наглого, она должна быть)

Ин
Интеллигент

В умеренных количествах масло не повредит, а вот треснет от любой еды, если жрать без меры)) а насчёт Джоли, всё есть у меня, только зовут её Джованна, итальянка она, ой держите меня семеро 🤣

Ирина***

Я смотрю вам нравятся горячие темпераментные девушки) сам вы скрытый и наглый, да еще и женщина страстная у вас. Просто гремучая смесь)) Смотрите уж Бред Пит, не сгорите в огне своих желаний😂

Ин
Интеллигент

Конечно нравятся, я же сам темпераментный ))🤣

Марина

От внешности это не зависит. Можно быть красивым и верным и страшнее обезьяны и гулящим.

Ин
Интеллигент

Очень логично))

Марина

Непостоянство от красоты не зависит. К тому же мужская красота - это понятие весьма условное))) По мне так они все страшненькие...Просто кто в большей степени, кто в меньшей)))

Ин
Интеллигент

Мы прекрасны в своём безобразии😉

Марина

))) точно!

Виктория *

Внешность это первое на что обращает внимание любой человек,но это всего лишь оболочка

Ин
Интеллигент

Согласен, если всё остальное не устраивает, то и внешность не поможет..

Виктория *

Полностью согласна

Ин
Интеллигент

Наталия

Если выбирать некрасивых, невысоких и просто "так себе", то и потомство будет не очень.

Ин
Интеллигент

Ну это 50/50, гены они такие..

Ге
Геннадий

Давно уже про это спели… зачем вы девочки красивых любите непостоянная у них любовь..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Можно поумать, что некрасивые - постоянные😁 Хоть удовольствие от красоты получишь)))

Ин
Интеллигент

Совмещать приятное с полезным, это как раз тот случай)) Вот кому нало выбирать умных пусть они и выбирают🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁верно)))🤝

Ellа

🤔ерунда,чем страшнее тем самоуверенней:)лучше уж пусть красивый будет,глаз радует

Ин
Интеллигент

Красивое всегда глаза радует))

Ellа

вот

Соня Хавшабо

Постоянство не всегда зависит от внешности. А вообще лучше красивые поступки)

Moon Light

Некрасивые тоже могут быть сильно самоуверенными))) оттого не постоянными))

Ин
Интеллигент

Тут как повезёт))

Moon Light

🤝

Ин
Интеллигент

Ма
Марина

А кто сказал, что страшненькие лучше? За счёт измен они самоутверждаются.

Ин
Интеллигент

Страшненькие, мужчина, чтобы пользоваться популярностью у женщин, должен быть внешне приятным, и тд.. Как ни крути должен приложить усилия кое какое, чтобы самоутвердиться)

Ма
Марина

Страшненький должен быть состотельным

Ин
Интеллигент

С милым рай и в шалаше, если милый атташе))

Ма
Марина

Ну должно же в нём быть что-то привлекательное?)

Ин
Интеллигент

Солидарен, статус имеет значение)

Просто Осень

Зачем вы , девочки, красивых любите, непостоянная у них любовь. Проходили.

Ин
Интеллигент

Тили тили, трали вали, это мы не проходили это нам не задавали, парам пам пам))🤣🤣

Просто Осень

Оно и видно, а то бы вопросов не задавали.))

Ин
Интеллигент

Пояс уж и спросить нельзя))

Ва
Варвара

Не правда это. Красивые на сегодня и на сейчас.
Для жизни нужен надежный.

Ин
Интеллигент

Ещё как минимум любимым)

Ва
Варвара

Конечно. Причем взаимные чувства или ничего не получится.

Ин
Интеллигент

Естественно, только так👍

Xy
Xyliganka😎

Тьфу и хаа! Неправда! У меня муж симпатичный и уже как 10 лет постоянство)))

Ин
Интеллигент

Главное что твой😉