Ол
Олег

Почему многие девушки при встрече и прощании целуют друг дружку в губы?

–3
Ответы
Оксана

не все в губы целуются)) я с подругой при встрече просто обнимаюсь ) ну только если оочень соскучилась по человеку, которого не видела, то целую в губы и не только подругу ) то же самое можно спросить и о рукопожатии ) просто хочется тактильного обмена энергией )

Ол
Олег

Спасибо за ответ))

Александр

Шифровки передают. Армия прекрасной половины против нас готовят наступление! Надо отловить тех девок и каждую поцеловать на предмет извлечения шифра, контрмеры!

Алекс Венцель

Ладно бы девушки, на Кавказе это делают мужчины, вот только не в губы, а в щёку и при этом так смешно складывают губки...))))))

Zza-Zza-Lorak.

А почему мужчины дают пять при встрече и на прощание(ведь они не знают кто и что этими руками держал до этого?

Собеседник

Лисбиянки.Когда ты такую поцелуешь ,то можешь считать ,что сделал кунилингус сразу нескольким этим.

Любочка Лунгу

Ну как сказать... я например просто машу ручкой при встрече,и очень редко обнимаю

Александр Захаров

Лесбиянки. Либо склонны к этому. Поцелуй в губы это имитация полового акта.

Татьяна Меренюк

Не знаю!.. уже долгое время перешла на обнимашки.. а если целую, то в щёчку!!!

Kitsune

не знаю, не целую ни женщин, ни мужчин если это друзья, максимум это обнять

Succuba Redhead

В основной массе - от дурости и желания банально выпендриться.

Любовь Вотинцева

В губы целуются ЛИЗКИ а так только в щёчку прикоснутся !

Нина Кашина

Ни разу не видела... обнимашки... бывает чмок в щеку....

Нина Кашина

У меня годовая самоизоляция... иммунитета нет...

Ол
Олег

Это как?

Нина Кашина

По жизни весь иммунитет растеряла,от легкого насморка сразу на легкие 7 раз за жизнь пневмонией переболела.

Ол
Олег

Ого. Вы держитесь, не болейте

Радость

Не люблю в губы. Просто обняться и чмок в щечку.

Светлана Степнова

Не обязательно, можно в щёчку если друг 😄👍

Ол
Олег

Поздравляю с Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего, исполнения желаний, любви, счастья и здоровья!!!

Светлана Степнова

С прошедшими праздниками вас 😊 спасибо большое взаимно хорошего дня вам

Ол
Олег

Спасибо

Валерий Ким

Не только девушки, но и некоторые бабушки.🤭

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

кто как приучен. (Знак большого уважения)

Ку
Куропатка

А может кто ,как воспитан.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

одно с другим в паре)

Галина Булыгина

Дурная привычка Не по правилам этикета

Кот Кот

Мм нескем больше целоваться а хочеться

Slavny

ну зато они руки не жмут друг-дружке

Татьяна *

Никогда такого не видела. В щеку-да