Василий Неколаевичь Четвёркин

Память , как ана работает ?

Ответы
Со
Сократ

Память – это способ хранения информации в вашем мозгу. Это можно сравнить с хранением данных на вашем компьютере, где вы храните информацию в некоторых файлах.
Память может работать на разных уровнях. К примеру, существует Short-term memory, которая помогают нам выстраивать наши мысли и слова в логическую цепочку, когда мы разговариваем или пишем. Также есть Long-term memory, которая позволяет нам помнить то, про что мы читали или видели раньше, например, то, что мы учились в школе.

Дитя Убогой Цивилизации

Ну вот смотри пример, тебе надо выучить стих, ты его днями читаешь , зубришь а в по итогу не запомнил, а теперь другая ситуация, 2 минуты тебе осталось, до страстного 🔥 жаркого секса с мальчиком и девочкой , ну значит вы натрахались за день, это вот ты запомнишь на всю жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извращенка

Дитя Убогой Цивилизации

Ну ты же ответ ждал, я попыталась объяснить.

Александр ДЕНИСОВ

стараюсь поддерживать на урвне различными упражнениями а лучше всего помогает изучение любого иностранного языка не выучить а изучать!

Евгений Коган

Не АНА работает, а память, если ты о памяти! А мама не должна работать! Ведь по казахски, - Ана - это мама!❤️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Казел правельно написано

Евгений Коган

Тоже ошибочка вышла...

Василий Калинин

Никак! Если что-то хахрен не нужно, значит не нужно, а если нужно, то можно очень мучительно всполнить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А подведет

Василий Калинин

Это значит либо маразм, либо деменция, это уже к врачам дорога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Суть от этого не меняеца

Василий Калинин

Суть меняется от всего и любого)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто дал память человеку или это продукт эволюции

Светлана

Автоматически. Непредсказуемо. Рефлексивно. Словом, когда как, в зависимости от обстоятельств. )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самый сложный орган мозг а память помогает решать вапросы

Ольга

Выборочно, копит то что задело, зацепило или запало в душу и не факт что это хорошие моменты....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я пользуюсь тем чтобы запоминать особенным , а вот с плохим вапрос , чтож ана так работает харашо

Ольга

Эмоции сильные поэтому память захватывает то что вызвало сильные эмоции или даже стресс, это как ожог, вы получаете его и вам отпечатывается этот момент ожог заживает но в памяти вы вспоминаете этот момент боли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы случайно не знаите уазможности мозга сколько он может запоминать при 100% работе

Просто Я

Сволочь, иногда не дает забыть, то что надо было бы, а что надо порой напрочь вылетает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход

Просто Я

Сойти с ума😝 Или напиться и забыться😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 5:3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности

Igor Мoroz

А она работает? То она задним умом, то история ничему не учит, то соломки постелить...

Igor Мoroz

Нифига она не работает! Если бы работала, жили бы при коммунизме и знать бы не знали, что такое войны...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сложный мамент , что типерь делать

Igor Мoroz

Сложный вопрос, говорят кальций помогает))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Грецкий арех

Igor Мoroz

Это для потенции, а для памяти можно йаду...

Ли
Лия

Если интересно,посмотрите в инете Татьяна Чергивоская .У неё много чего о мозге.😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаю и знаком Бехтеревой

Миннигель

Ребята после трех ковидов, не помнишь зачем холодильник открыл😱🤷‍♀️🤦🏻‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Орешки грецкие еш пару в день хватит

Миннигель

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом есть такой апарат , Рофус

Миннигель

Хорошо посмотрю спсб

Миннигель

🌺

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многим уже помог

Аксинья

Избирательно, только ей одно это ведомо:какую-то ерунду хранит, а важное нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну на нее влеяет совисть , желания итд

Аксинья

В чем-то Вы правы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притом совесть не обучиная и память запоминает чтото не то

Алина

Все помню, что надо и не надо..стеретьбы плохое из памяти но это невозможно..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает просто свабодного время ни многа

ALONE IN THE DARK

Вот тут даже я не могу)) Это инфа избирательно работает)) Кто как думает))

ALONE IN THE DARK

Именно для этого - то вам даже не понять что будет при данном производном))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож с непонятливыми обьщаитес

ALONE IN THE DARK

Иногда - можно донести - простыми словами))

ALONE IN THE DARK

На хуй шел типа))

Fоtinija

На все вопросы о мозге к Татьяне Черниговской)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не соглашус , частичьно , и таму пример , пшеничьное поле если пройти адинрас по пшенице то уже к вечеру не будит заметно а если вернутса этим следом , да не раз то начьнет образовыватса трапинка , тоест запоменание мозгом той или иной инфы

Fоtinija

Напишите это в институт мозга)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ныне покойная Бехтерева с ее итервью сказано , сваими словами

Григорий

Начинает работать с детства, с освоением элементарного правописания..

Di
Dick_Pic

сдается мне, что ты пиздишь. ну, нереально так русский хуево знать....

Mиlana

Как в компе, нужно очищать её от вирусов, негатива, кэша.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом

Mиlana

У каждого свои методы. Методы одних не подходят другим. Ищите и обрящите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сваи методы что имеите в виду

Mиlana

Медитация, йога, молитва и тп.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думол изучение законов и преминение

*Василиса*

она работает,как её захочется...непослушная она такая)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход

*Василиса*

а Вы ждёте выхода?)) Выход там,где и вход)))

*Василиса*

над дверью написано с одной стороны"вход",а с другой"выход"...А ещё иногда на дверях пишут буквы"М" и "Ж"..."Прямо такие вопросы задаёте,что неудобно становится"(с)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позу выбрали вы сами , чем голова забита то и лезит из нее , типа М,Ж

*Василиса*

а вы знаете что такое юмор? никогда не пользовались им? а впрочем,ответ я знаю...можете даже не отвечать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам не нравитса мой юмар на ваш

Се
Сежок

у кого как. У кого заполнена. а у кого еще пустые ячейки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы хороший пример , так воь мозг человека в даный мамент работает 1% из 100% причем 100 часть этого % ани привели пример , келограм льда и он тает , примерно эти капли и есть вазможность нашего мозга ...

Се
Сежок

!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А у вас не вазникли вапросы , например зачем человеку при скоротечьности его жизни такой потенциал памяти итд

Се
Сежок

возникали. Что имела воспользовалась.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не поняли , 240 милионов тамов человек могбы запоминать но состояние мозга сведено до нуля , замарожен , почему , о чем это говорит итд ,,,