Анастасия Титовец

Что с рыбкой? Она короче как то все время дергается вверх.. Ведет себя так в течении нескольких суток.

Рыбка ест, но потом возращается на свое место, и как то странно дергается вверх. Я постучу стеклом, она отплывает, а потом опять на тоже место, и тоде самое поведение.

Татьяна Косачева

Простыла. Не работает воздушный пузырь. Поместить в отдельную ёмкость с температурой ~38C. (Есть нагреватели с регулировкой температуры) . Т. е. когда "заёрзает" - хорош, чтобы не сварить. Можно добавить "желтухи". названия не помню, вроде трихомицин. Надо спросить у знатоков. Постоянная аэрация. Обычно отходят.

Сергей Чернышов

Скачкообразные движения свидетельствуют об отравлении, проверьте качество воды.

Осман Ханапиев

Что за рыба хоть? какие условия содержания? какой уход? какой корм? вы не написали ничего вообще. Фото не выложили. Как тут судить, пальцем в небо? Вы когда ко врачу ходите, тоже не представляетесь, карту не берете, о симптомах не говорите? напишите мне на почту подробности - отвечу что точно делать.