MคLꭵήค

Пятак под пяткой...гарантия благополучной сдачи экзаменов)) Откуда берет свое начало такой оригинальный ритуал?)) 🖼

Ответы
Наталья Арсеньева

На ЕГЭ не прокатит...зазвенит металлоискатель, отберут!!!

MคLꭵήค

Бедные старшеклассники...

Ирина Карпова

типа мзда

MคLꭵήค

Кому и за что?)

Ирина Карпова

для полного ответа советую изучить учебник 6 кл про киевскую русь.

MคLꭵήค

Нет, ответ кроется совершенно в другом.

Ирина Карпова

ответ кроется в знании истории

MคLꭵήค

Согласна и вероятно Вы этот раздел невнимательно изучили))Этот ритуал пришел к нам из царских времен России...Перечитайте, очень интересно... А дорогу в библиотеку я знаю и без подсказок))

Ирина Карпова

не буду спорить с незнающими людьми...впереди вых- библиотеки тож работают

MคLꭵήค

Я тоже не собирасюь спорить с теми кто стоит на своем и не принимает во внимание , что история не относится к точным наукам...Удачи ...

Ел
Елена

СССР

MคLꭵήค

Еще раньше))

Ел
Елена

Ясно а примерно

MคLꭵήค

Пришел из царских времен.

Ел
Елена

СПАСИБО