Данунах Первый

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О живет в Москве в квартире площадью одна тысяча квадратных метров. Махачкалинский клуб платит за апартаменты, расположенные в одной из столичных высоток, 80 тысяч евро в месяц.
От так, извините, посрать захочешь, да не добежишь....

Ответы
Елена Шевченко

Не думаю, что там один-единственный белый друг)))) Понатыкано, небось...

Nataly

хотя бы план квартиры на стенах развешен???заблудиться недолго)

Ел
Елена

Ничего,добежит,это у него вместо тренировок....

Ка
Карлыгаш

)))))))))))))))))))))) Может горшок с собой носит?

Galinka Galina

Я не думаю, что он засранец))))))