Алексей.

А хорошим топливом не только нужно машины заправлять, но и механиков ?? 🤔😄😂

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

В Южной Америке, в частности - в Бразилии, большинство автомобилей работает на этаноле. Таким можно и механиков заправлять - удивительно, как они все еще не спились нафиг, тем более что спирт там в основном - тростниковый, т.е. сладкий, который идет на изготовление рома, довольно дорогого напитка в наших широтах.

Виктор Михалыч

В этом случае повезло Бразильцам. У них машины на спирту ездят... Когда же наш "Верховный", что-то полезное сделает.))

Виктор Михалыч

Не умереть бы только раньше на продленном пенсионном возрасте.

Алексей.

Ну нет ! Ради такого зрелища нужно жить !! ))))))))

Виктор Михалыч

Главное, чтобы наши СМИ набрались храбрости это транслировать, а то они только у власть имущих со счастливой улыбкой на лице "шершавым языком" отлизывают с очка еще не засохшее дерьмо...

Алексей.

Ну это уже как повезёт..

Виктор Михалыч

Каждый Русский умирает с надеждой, что его дети будут жить лучше.

Вячеслав Сызов

Да конечно если механика заправят плохим топливом ,то авто можно не заправлять ,а вызывать эвакуатор и на лом !

Al
Alexc

только вот машину нужно заправить ДО работы, а механика желательно - ПОСЛЕ. иначе - очень высок риск проблем

Алексей.

😂👍

Ирина Ирина

Механиков в первую очередь! Читай инструкцию:"Глотнул, дыхнул, протер!" Не перепутай очередность!)

Алексей.

Пусть соблюдают правила очерёдности . )))))

Вл
Владимир

Горючие жидкости для человека разумного, противоестественны, как и однополая любовь....

Алексей.

А кто про горючие жидкости речь ведёт ?? )))))

Ольга Тымченко

У механиков другая обязанность чинить..а заправляют заправщики на автозаправке

Алексей.

И что что чинить ? А где связь ?? ))))))))

Ольга Тымченко

Механики механизмы чинят

Алексей.

Это понятно , что не людей ..

Сашка "Хоплит"

Ольга, механик, заправившийся плохим горючим, не сможет работать... с машинами аналогично...не верите-залейте Нивасику бензиновому солярки на пробу..правда Нива Вам быстро объяснит как в этом Вы ошиблись😈

Ол
Олег.

Да а то фалцифицированой водки много вот и не могут с утра на работу подняться.

Алексей.

А по чему все сразу про спиртное думают ? А что вкусный кофе или обед это заправка ??

Владимир А

Хороших механиков - хорошим топливом, а если так -себе тогда А76 подойдет))))

Алексей.

В принципе то же вариант.. )))))))))

Сергей Никифоров

Согласен. Вчера был двойной самогон на черносливе - почти коньяк.

Андрей Андрушевский

Эт точно..На эту тему даже реклама была

Тина Маркотх

Если только скипидаром смазывать кое-что. Ой, простите. 🤣

Алексей.

Ну зачем же так жестоко ? ))))))))

Тина Маркотх

Ну шутка, же.

Алексей.

Понял конечно , что шуткуете .)))))

Тина Маркотх

ахаха

Liubov Semashko

Если подразумевается для механиков вкусный обед, то да!

Liubov Semashko

Да уж, обложить поборами они могут!

Алексей.

Не то слово. Мы хотели тут открыть фабрику. Когда услышал сумму отката и условия плюнул в лицо..

Liubov Semashko

Всё равно у вас интересное занятие! Рисуете эскизы сами?

Алексей.

Иногда да, иногда по фото. а так для массовки, кому нужно не дорого, больше 15.000 моделей.

Liubov Semashko

Ну, классно!

Любовь Алёхина

Нет, на них топливо производит противоположный эффект

Дмитрий Некрасов

и тормозной жидкостью желательно заливать нормально

Af
Afina

Главное чтобы ничего типа кардана на себя не уронили

Ча
Чака

механики сами заправятся... нечего их разбаловывать

Никто Из Ниоткуда

Лунц, нынче не в почёте!
И тормозить потом сложно!)))

Любовь

Механика больше топлива нужно и подороже за литр))

Светлана Леоненко

Механики от топлива портится и ломаться начинают

Алексей.

Смотря какое топливо, какого года разлива и выдержки..))))

Светлана Леоненко

Без вариантов

Алексей.

Слабые Вам механики попадались , раз ломались..)))

Светлана Леоненко

я работаю в этом окружении