Татьяна Веденеева

Почему мужья изменяя жене никогда не щадит ее самолюбие?

Ответы
Виктор Бойцов

Мужья изменяют женам в надежде что та другая окажется лучше ,и получив разочарование опять пытаются продолжить поиск. И только разочаровавшись окончательно успокаиваются и зачастую с той которая бывает хуже прежних

Татьяна Веденеева

Боже,как точно сказано!!!!Обычно на чужих ошибках не учатся

Somik

если вы говорите от имени всех, то видимо у вас их было столь много, что позволяет делать общие выводы )))))) другой вариант - мания величия, проекция своего частного случая на всех людей ))))) будьте скромнее

Татьяна Веденеева

да нет -один. 😮 и я скромная 😮

Елена Князева

Потому что они эгоисты и думают только о своей физиологической потребности...Я не очень понимаю женщин, которые про это знают и прощают их, тем самым ещё больше унижают себя...Это моя личная точка зрения.

Alexandr Zlobin

Это чисто физически, большей частью.....и только....Мужики полигамны...так устроила природа....больше шансов продлевать род человеческий....Женщины могут без с..са долго, а мужики - нет...Природа...

Alexandr Zlobin

И что значит этот пожелтевший Колобок...?

Татьяна Веденеева

😄 от разочарования......женщины тоже без секса долго не могут.....просто они про это не говорят

Alexandr Zlobin

Нет, ошибаетесь...Не все...А Вы сейчас тоже... хотите?

Татьяна Веденеева

:DНу этот вопрос не обсуждается 😄 Природа нас всех так создала.Вопрос просто в другом......На мой взгляд.конечно.Мужчинам (когда им нужно) все равно какая перед ним женщина - главное чтоб не отказала.А женщина будет выбирать.....и если нет того......она будет искать дальше

Alexandr Zlobin

Вот я и говорю.....Можно и год искать.....А у мужчин "на искать" нет времени....Бывает даже работать не позволяет...физиология...вы этим и сами подтвердили...

Евгений Федотов

Ему не до этого, будет он еще напрягаться, думая - щажу я ее самолюбие или нет, целуя и прелюбоденствуя с другой женщиной...Ну вы наивная...

Татьяна Веденеева

наверное.....

Геннадий Карелин

А как можно,изменяя жене,не задевать ее самолюбие?Ведь ее первая мысль-он нашел лучше меня?Какое женское самолюбие может это перенести?

Владимир Анцупов

Всякий разумный муж , изменяя , не должен доводить до сведения жены свои похождения и тогда самолюбие останется в покое !

Татьяна Веденеева

😄 Ну и вы тоже ......приятный собеседник .Без обмана 😄

Владимир Анцупов

Спасибо , польщен

Федор Михайлов

Странный вопрос. Тот, кто изменяет, независимо от пола, меньше всего думает о своей половинке, удовлетворяя своё эго.

Хмырь

Потому, что идиоты. Жена не должна не то, чтобы знать об этом, но даже догадываться. Жену нужно оберегать и любить.

Татьяна Веденеева

Единственный ты мой!!!!!Ты прелесть!!!!Действительно мужчина с большой буквы!!!!

Хмырь

Может быть. Просто у меня большой опыт в этом.

Татьяна Веденеева

Это уже не повлияет на мое отношение к вам

Гога Мога

А почему жёны,изменяя мужьям,не думают о том,что "рога"в землю способны упереться,или в доме усё порасшибать?)))

Татьяна Веденеева

ты не понял вопроса

Гога Мога

Понял,просто перевернул на свой лад..но опять же,твой вопрос можно перевернуть и наоборот

Алексей Медников

Так муж или мужья. Вы про своего пишите.Как можно изменять и не щадить самолюбие. Связь мне поясните.

Татьяна Веденеева

Я не про себя.Просто у моей подруге муж влюбился

Алексей Медников

готов

Татьяна Веденеева

Не поняла? :?

Мартина

мне даже трудно представить такую картину-муж на другой женщине еще успевает щадить )))

Татьяна Веденеева

Ну что дальше?...То что вы написали...... 😄

Мартина

мы лишь предположили,и то напрасно)

Татьяна Веденеева

нет.не напрасно.После прошло 5 лет.Любовница его бросила .думал жена простит и все будет как всегда.Ан нет.жена непростила.Переживал сильно он за кого не знаю.То ли за жену то ли за любовницу.И умер.дома.А у жены прощения так и не попросил

Мартина

умер в раскаянии

Татьяна Веденеева

да ладно....... 😄

Наталья Егорова

он этого не ощущает и считает что ему всё дозволено. если жена это позволяет

Татьяна Веденеева

позврляет? Ему что ? рот заклеить?

Наталья Егорова

Мне кажется , что у неё нет самолюбия - себя надо любить- а не его, пусть он любит

Татьяна Веденеева

может быть....Лично я не смогу жить не любя.....противно делается.Пробовала

Клара Рахматуллина

так же как и жена изменяя мужу.сносит крышу,и каждый думает-вот оно счастье!

Татьяна Веденеева

У меня умер....я так поняла,что не смог уйти (может она и не думала с ним жить,а просто так с ним у нее было).А собирался,все уйду твердил.А там бог знает что произошло.Инсульт...и все

Клара Рахматуллина

вас просто пожалел бог!он переживал что предал,думал не простите.а если бы не умер-сопли,слезы,метания,сравнения.вам это надо?теперь вы рвете себе душу.

Татьяна Веденеева

да нет.....просто я выкинула из жизни все те года которые мы прожили.И хорошее и плохое.Он мне душу вырвал тогда,.......а сейчас я даже вспоминать не хочу.Иногда думаю про то,а если б он выжил? я не смогла бы его бросить.Как бы я тогда жила?Сейчас я понимаю,что жизнь не останавливается и что я живу.и как хорошо жить!!!!как будто сбросила с себя что то непосильное.Очень легко стало.Я про душу.Вы просто не представляете

Клара Рахматуллина

ну если все хорошо поставьте за него свечку,вы же его не толкали на это.и живите в свое удовольствие.жизнь прекрасна.!!!!

Татьяна Веденеева

Вот и я про тоже !!!!!! 🌹

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А это интересный вопрос)..Я для себя его решил)...В смысле---для жены решил)))))))

Татьяна Веденеева

В какую сторону?

Алексей Горбатюк

Это неправда. Я, например, щажу её самолюбие. Хотя, возможно, что и неправ.

Татьяна Веденеева

Значит любишь и ценишь.......пока

Алексей Горбатюк

Нет. Я просто не говорю ей о том, что я ей изменяю. Щажу её самолюбие.

Вячеслав Денисов

Изменяют только плохим женам, пилящим, не любящим, не ласковым....

Татьяна Веденеева

может вы и правы....

Вячеслав Денисов

Да так оно и есть

Si21N78K

Да щадим мы...щадим...И не изменяем вовсе....Бывают просто моменты..

Татьяна Веденеева

моменты -это отдельные мухи.А есть еще котлеты ...

Si21N78K

Ну тогда кушай..

Татьяна Веденеева

спасибо 😄

Si21N78K

🌹

Yuriy Batygin

Это очень плохие мужья, не уважающие, в первую очередь, себя!

Татьяна Веденеева

наверное,но я про жену

Yuriy Batygin

Жене - "......ты лучше будь один, чем вместе с кем попало...": О.Хаям!

Татьяна Веденеева

Это да!!!! Я так поняла,что вы ни кто попало. 🌹

Yuriy Batygin

Причём тут я? Речь идёт об "обобщённых" супругах! А давать определения спутникам жизни - это сугубо личное....Разные люди, разные оценки....

Сергей

Потому что "измена" - это болезнь ума жены, чего её щадить-то?

Татьяна Веденеева

вы не правы

Сергей

Как Вам угодно! 🙂

Татьяна Веденеева

В таком случае мужчины подвержены этому заболеванию гораздо чаще

Сергей

Да как скажете... 😄