Оксана

Выкидывайте из жизни людей, которые провоцируют Вас на негатив!!!

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

да Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью надменной
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной
Твоей обители презренной
Кто смелой не стучал рукой?
Нет, нет, другому свой за..лый 7 букв
Неси, прелестница, венок;

Орхи Дея

А разве это возможно? А поскольку это не возможно, то нужно приспосабливаться к обстоятельствам, находить и видеть в них положительные качества, нацеливать их мысли и действия на позитив, стараться растопить их сердца. Ведь в каждом человеке есть много положительных качеств, важно учитывать их чувства и с пониманием относиться к ним. Тогда таких людей в нашей жизни станет меньше.

Оксана

Это возможно и не надо приспосабливаться и стараться.

Орхи Дея

И каким же образом?

Виктор Гавриленко

Ага, тут новоявленные психологи советуют:"Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". А может просто "по фэйсу", ведь если хаму не показать его место, то "оно" так и будет "продолжать в том же духе".

Sa
Samson

Развод в Одессе.
Судья:
- Почему Вы с ней хотите развестись?
- Она меня не удовлетворяет.
Голос из зала:
- Подумаешь, пол-Одессы удовлетворяет, а его нет.

Оксана

😁

Sa
Samson

Встречаются два еврея:
- Моня, куда ты пропал? Я тебя сто лет не видел! Где ты работаешь?
- Тсс!- В КГБ, но это между нами.
- А что ты там делаешь?
- Занимаюсь недовольными советской властью.
- А что, есть довольные?
- Есть! Но ими занимается ОБХСС.

Оксана

🙂

Sa
Samson

Муж и жена прогуливаются. Жена замечает, что навстречу идет ее подруга в новом платье.
- Милый, - говорит она мужу, - вон идет Сара. Когда она поравняется с нами, остановись и скажи ей, что у нее замечательное платье.
- Зачем? Ты хочешь сделать ей приятное?
- Наоборот! Я вчера весь вечер уверяла ее, что у тебя ужасный вкус!

Оксана

😆

Хаякава

Нет не выкидываю так как они вокруг и на работе и соседи. Просто ломаю их стереотипы , отвечаю не логично и весело. Потом они меня перестают доставать

Freeman

Это кто вас научил такому.. Те кто рядом учат вас прежде всего быть а вы выкидываете книги..можно просто листать порой а не углубляться в чтение

Оксана

за книги вы где в моем вопросе увидели?Я уже взрослая тетка и сама выбираю какому окружению быть рядом со мной.

Freeman

Заметно

Оксана

умничка

Борис Сабуров

А если это руководство на хорошо оплачиваемой работе в местности где хороших вакансий немного, а дома жена, дети, плюс ипотека,кредиты.

Людмила Теперик (Назарович)

а стоит ли это делать... они могут провоцировать, а голова-то ваша... зачем идти у них на поводу и подчиняться их провокациям...

Светлана

Выкину одних, бог подкинет других, пока не научусь реагировать без негатива )) Так зачем мне эта бесконечность испытания?

Александр Ли

Если бы так было то все люди на земле были без детными и сиротами, так как у всех в жизни есть пубертатный период.

Жанна Солнечная

Хороший совет! Даже в Библии говорится : " Не обманывайтесь :худые сообщество развращают добрые нравы. "

Георгий Ламбоцкий

Я бы не был столь категоричен. Баланс добра и зла должен быть. Иначе нет стимула к саморазвитию

Оксана

у вас пусть будет

Георгий Ламбоцкий

он у всех должен быть

Оксана

не должен

Георгий Ламбоцкий

обоснуйте

Оксана

лень

Георгий Ламбоцкий

или просто нечего возразить, а подростковая протестность не дает промолчать.

Al
Alexc

Из своей жизни , или вообще из неё ? Так ведь позади сплошные погосты будут громоздиться ...

Игорь Комаровский

оооо,человек моих взглядов)))только лучше не принимать негатив и все и люди сами сольются

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так это ж 99 процентов спрашивалки!☝️ ))) Не устану ли я заносить такое количество в ЧС))

Котопланетянин.

И так уже всех выкинул. Это был не самый правильный подход 🙂 как показала практика.

Оксана

это почему?

Котопланетянин.

Дело в том, что можно человека вывезти из деревни, но вывести деревню из человека.. это настоящая проблема :)))

Оксана

вывозите из города😆

Андрей Баландин

как так, меня вот дочь провоцирует, приходит ко мне в гости - а уходит такой негатив

Оксана

😢

Андрей Баландин

хорошо почти каждый день забегала, а сейчас ее мама братика родила 2 дня назад, теперь реже мой негатив забегать будет

Рафаэль Шакуров

да нада б канеш . но не усе так просто иногда бывает чел проста пока нужен

Оксана

да или родственник

Рафаэль Шакуров

нуу да

Иг
Игорь

От себя не убежишь.Свое отношение надо менять ко- всему,тяжело но нужно.

Королева"Осень"

Работать над своим характером

Тунгук *

Если на негатив посмотреть пристальнее то он становится ПОЗИТИВОМ !!!!