Talgarbek Barakanov

Кто знает слова из песни На позицию девушка

Ответы
Лидия Сергеева

"На позицию девушка провожала бойца. тёмной ночью простились (у нас пели: простилися) на ступеньках крыльца. И пока за туманами видеть мог паренёк. На окошке на девичьем всё горел огонёк". Второй куплет тоже знаю.

Talgarbek Barakanov

Знаю что Вы знаете а я нашел ее в интернете и уже успел спеть вчера на вечере

Наташенька

Я знаю....провожала бойца. Тёмной ночью простилися на ступеньках крыльца. И пока за туманами видеть мог паренёк. На окошке на девичьем всё горел огонёк....(песня так и называется "Огонёк")

Talgarbek Barakanov

Супер я участвую в художественной самодеятельности ветеранов Вооруженных Сил

Наташенька

Здорово! Это хорошпя песня. Дедушка всегда её играл на баяне...а все пели. С детства помню.

Talgarbek Barakanov

Сегодня мы выступаем на юбилее дома инвалидов после концерта торжественный ужин

Наташенька

Удачного вам выступления!

Галина

на позиции девушка провожала бойца,темной ночью простилися на ступеньках крыльца и пока за туманами видеть мог паренек ,на окошке на девичьем все горел огонек............

Галина

В своей памяти нет было с такой фамилией ,Вы ошиблись ,если желаете можете напомнить

Talgarbek Barakanov

Зачем бередить Вашу память просто знаю что Вы не в духе сегодня

Галина

сказали А ,говорите пожалуйста и Б или это выдумки

Talgarbek Barakanov

Да нет помнится Вы еще говорили что своей фигурой очень довольны

Галина

так это в спрашивалке ,я думала по жизни ,неужели думаю память барахлит ,правильно ,довольна ,тонкая звонкая ,но не прозрачная ,.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

на позиции девушка провожала бойца. темной ночкой простилися у родного крыльца. и пока за туманами видеть мог паренек - на окошке на девичьем все горел огонек...

Talgarbek Barakanov

Молодцы

Екатерина Щербакова

Провожала бойца ! Тёмной ночкой простилися на ступеньках крыльца! И пока за туманами видеть мог паренёк на окошке на девичьем всё горел огонёк!

Ол
Ольга

провожала бойца. Тёмной ночью простилися на ступеньках крыльца. И пока за туманами видеть мог паренёк на окошке на девичьем всё горел огонёк.

Talgarbek Barakanov

Да она все время ее напевала помню

Ол
Ольга

Моя мама тоже. И плачу, когда её пою. Мама мне наказывала спеть на сцене песню" У церкви стояла карета"

Talgarbek Barakanov

Там пышная свадьба была невеста нарядна одета

Ол
Ольга

Все гости нарядно одеты, невеста всех краше была. Приятно было пообщаться . Извините я побежала на работу.

Галина Осташко

провожала бойца. темной ночью простилися на ступеньках крыльца. И пока за туманами видеть мог паренек на окошке на девичьем все горел огонек!

Talgarbek Barakanov

Спасибо Галя за слова

Галина Осташко

На здоровье)

Talgarbek Barakanov

И за здоровье

Всезнайка

А с позиции мать. На позицию честная, а с позиции - закаленный в боях воин.

Talgarbek Barakanov

Ага точно

Светлана Айсина

Провожала бойца, Темной ночью простилася на ступеньках крыльца....

Talgarbek Barakanov

Молодцы здорово

Галина Завадич

Провожала бойца,тёмной ночкой простилися ,на ступеньке крыльца

Talgarbek Barakanov

И пока за туманами

Галина Завадич

виден был огонёк,

Talgarbek Barakanov

Да уже нашел в интернете

*****Кира

провожала бойца темной ночкой простилася у родного крыльца

Ирина Цветкова

Провожала бойца.. Слова можно найти в интернете

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Кто знает слова из песни На позицию девушка

Уральская Рябинушка

О, явился-не запылился. Значит, понравилась тебе кличка Идиот Идиотович, придуманный мной. Ээээх, обиженный ты жизнь, мне жалко тебя

Снегурочка

Все что из советского прошлого, помню.

Talgarbek Barakanov

А мне петь вечером

Снегурочка

На концерте будете петь? Или вам спеть?

Talgarbek Barakanov

На концерте конечно буду петь а так то зачем мне

Снегурочка

В Интернете есть слова.

Talgarbek Barakanov

Да нашел просто название забыл ее

Снегурочка

Огонек

Talgarbek Barakanov

Да я искал на позицию девушка

Светлана Филюкова

провожала бойца?? в инете!))

Светлана Филюкова

тёмной ночью простилися на ступеньках крыльца.👋 👋

Дмитрий Каракозиди

...Провожала бойца....

Talgarbek Barakanov

Руку жала провожала

Галина Галина

Интернет все знает

Talgarbek Barakanov

А Вы для чего

Галина Галина

Тебе ещё спеть? Вдруг не расплатишься?

Talgarbek Barakanov

Могу натурой

Суфия Каримова

провожала бойца.....

Галина Болотова

Провожала бойца.....

Галина Смирнова

Провожала бойца....

Talgarbek Barakanov

Молодцы знаете