Се
Сергей

Кто ещё не верит в знакомства в сети?

Ответы
Ирина

Не стоит утрировать. Вполне себе можно знакомиться в сети. Поболтать иногда, много кому нужно )

Эт
Этоона

Познакомиться не проблема. Но серьезное и настоящее из этого не часто вырастает.

Се
Сергей

Да не выдумывай, просто вы здесь все прячетесь... Даже не понимаешь с кем общаешься... Спросишь фото так вы в штыки. Ну или замужем, или старушка🤣

Эт
Этоона

Так каждому встречному доверяться и нельзя, а кому-то это вообще не надо. Кто готов к знакомству, тот своё фото на аву ставит и общается в личке, в поиске человека для себя. Только вот чаще здесь просто развлекаются, особенно мужчины.

Се
Сергей

Ну и ты по ходу тоже🤣

Эт
Этоона

Я чисто поболтать здесь появляюсь) у меня всё отлично в жизни личной😊

Се
Сергей

Это очень хорошо что все отлично.

Алекс Венцель

Был у меня некоторый опыт такого знакомства...Когда -нибудь напишу рассказ...

Вера Гудкова

верю. уже есть три небольших опыта

Алекс Венцель

Какое совпадение,даже улыбнулся. Мне-то это нужно было для интереса как писателю чтобы прочувствовать весь механизм такого знакомства...

Вера Гудкова

А мне интересны мужчины, всю жизнь в женском обществе

Алекс Венцель

Это тяжкая доля: Ты постоянно находишься как будто в гадюшнике где любое сказанное тобой слово тут же будет перевёрнуто с ног на голову...

Вера Гудкова

Неправда, всю жизнь очень хорошие коллективы, а подруги настоящие друзья, проверенные 50 летней дружбой, мужчин таких не бывае

Алекс Венцель

Видимо мне в этом деле особо повезло...

Вера Гудкова

мне в плане людей очень везёт. не было вокруг меня плохих людей

Марина Орлова

Я Вот Он говорит"Моя королева" и убирает свой профиль Как это понимать?

Татьяна *

Познакомиться можно, но не верю, что это знакомство будет счастливым

Th
Theraphosidae🕷

Верят или не верят не в знакомства в сети, а в продуктивность данного

Санёчек Я )

Знакомства происходят в реале 😁 всё остальное прелюдия 😂

El Fuego

я не верю не будет реальнлй встречи все закончится ничем

Ольга

Ну познакомится то в сети можно. А дальше - не знаю

Кsюnя (Оксана)

Дак по нонешним временам это уже обычное дело

Игорь

Сейчас это основной способ знакомства

Владимир

вот именно-везде можно познакомится

Нептун

кучу раз знакомились встречались

Се
Сергей

Прям кучу🤣

Нептун

кучу, раньше, когда всё просто было на СЗ

Шепот

Верю) с мужем так познакомились

Се
Сергей

Молодцы!!!

Шепот

😉

Марго Беккер

я нии ни верю а не ПОНИМАЮ...ЭТО..

Дж
Джокер

Да дурак наверное не верит

Marina Sadovaya

Верю, сама познакомилась

Се
Сергей

Ну а как ещё??? Ну я имею ввиду мужчины, женщины.... Хотя конечно смотря для чего знакомишься.

Елена Чистякова

Для общения. Интересно знакомится с новыми людьми

Се
Сергей

Пообщаться можно и с друзьями

Елена Чистякова

Сначала знакомые, потом друзьями становятся, после проверки временем

Се
Сергей

Ну может и так..... Хотя друзья есть и в реале

Марина

И в сети тоже знакомятся.

Аксинья

Познакомиться не фокус.

Аксинья

Нет,это я спросила, а он ответил.

Се
Сергей

Нет Асинья не пропало, люди разные бывают.... Да и как это вообще связано может быть.

Аксинья

Никак не связано, но как говорят...обжёгшись на молоке, дуешь на воду

Се
Сергей

Ну я так не думаю... Что же теперь , может вообще в отношения не вступать 🤔 принцип такой 😯

Аксинья

🤷‍♀️Всяко бывает

Ле
Лена

Всё возможно...🤷🏻‍♀️