Сергей Кудяков

призрак бродит по планете.призрак......🙄 чей именно?

Ответы
Наталья Вованова

"Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма..." - так начинается "Манифест коммунистической партии" Карла Маркса. А заканчивается он словами : " Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"...........

Сергей Кудяков

это уже другой призрак

Просто Я

Призрак будущего и никто не знает, что он нам принесет, царями и королями коронованными мы все стали😅, намордники на нас одели, чтоб не гавкали, будем ждать дальнейших действий

Сергей Кудяков

это точно

Александр Юрьевич Бондаренко

Заинтриговали, даже ответы посмотрел, чего обычно не делаю... только вирус вряд ли имеет свойства призрака, он вполне реален... более того, мы живём в мире вирусов

Сергей Кудяков

как знать

Сергей Кудяков

конечно

Сергей Кудяков

и вам удачи

Инна Т

Вообще-то раньше он только по Европе бродил) и был призраком коммунизма) А в современных реалиях, как говорят политики, даже не знаю что и думать)))))))

Сергей Кудяков

ну и кто?

Инна Т

Я же сказала: по Европе бродил призрак коммунизма, а кто теперь бродит, не знаю))) Может империализм вздумал почить и тоже в бродилки ударился?)))

Сергей Кудяков

нет

Инна Т

Значит, Вы видели, кто бродит?)))

Сергей Кудяков

те кто его видел уже в мире ином

Инна Т

Понятно)) Значит не видели, а я надеялась на информацию из первых рук)) не судьба...

Сергей Кудяков

возможно

Ал
Александр

По Европе бродит призрак коммунизма, при себе имея Призрачный набор. Каждому по счастью, дабы быть счастливым и хороший голос, чтоб кричать ура!

Сергей Кудяков

нет.

Эсмеральда Мыскова

Раньше говорили- коммунизма. А теперь по-моему все вымерли. Ни коммунизма, ни социализма, ни капитализма нормального. Один КОРОНО ВИРУС!

Сергей Кудяков

он самый

Вера Попова

это фигня по сравнению с новым смертельным вирусом и умирают от него 40 процентов и в основном мужчины,из за мутации хромосомы х

Сергей Кудяков

разве

Вера Попова

Мужчины страдают от ранее неизвестного смертельного генетического заболевания, выяснили исследователи из национальных институтов здравоохранения США. Оно не лечится и приводит к гибели 40% пациентов. Посвященная этому статья была опубликована в журнале The New England Journal of Medicine.
Ученые назвали новое заболевание VEXAS. Оно приводит к образованию тромбов в сосудах, повторяющимся лихорадкам, поражению легких и появлению полостей в миелоидных клетках (нейтрофилах, эозинофилах, базофилах, моноцитах).

Сергей Кудяков

ну у них в Америки может так и есть

Вера Попова

так я говорю в европе нашли,в россии пока нет

Сергей Кудяков

и не найдут

Виктор Шаламов

Эпиграф к "Манифесту Коммунистической партии" К.Маркса и Ф.Энгельса - "Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма."

Сергей Кудяков

нет

Виктор Шаламов

Что нет? Такого эпиграфа к Манифесту нет?

Сергей Кудяков

такого призрака

Виктор Шаламов

Такой призрак был во времена Маркса и Энгельса. Ничего другого я и не писал.

Сергей Кудяков

а теперь другой

Виктор Шаламов

Не доказано никем. Это просто кому то кажется.

Сергей Кудяков

когда покажется,поздно будет

Александра Иванова

Призрак коммунизма. Как он меня мучил все годы моей учебы. Лучше бы больше часов на спецпредметы отпускали.

Сергей Кудяков

нет

Олег Блинов

Призрак Ильича и коммунизма, который он обещал построить. Правда, мне кажется, призрак давно не бродит уже

Сергей Кудяков

нет

Яга

Коммунизма, только что то он забрел куда то далеко, так далеко что о нем и не вспоминают уже

Сергей Кудяков

нет.это уже другой призрак

Яга

Да? И какой?

Сергей Кудяков

вируса

Яга

☹️

Андрей Хрисанфов

(по классику) коммунизма. И будет бродить, пока не приравняют его к сектам или экстремизму.

Сергей Кудяков

нет

Ника

Ну кто сейчас у всех на устах!?! Конечно коронавирус!!!! Вот он и шастает по земному шарику....

Сергей Кудяков

он самый

Виктор Соловьев

Так этих призраков уже уйма.)))) куда ни глянь. по наплодили больным разумом.

Сергей Кудяков

но этот самый такой...

Виктор Соловьев

Да пусть себе бродят ))) какая разница= коммунизм ..ковизм итд.)))

Сергей Кудяков

те кто его видел,уже там...

Виктор Соловьев

Есть фраза-Коммунизм настал ..только не для всех.))))

Сергей Кудяков

вот там он и настанет

Александр Данкев

Ну раньше был призрак коммунизма, сейчас я так понимаю капитализма.

Сергей Кудяков

нет

Анатолий

Карло Маркса поговаривал про призрак КоммунизЬма... Врал, наверно.

Сергей Кудяков

конечно врал.это другой призрак

Анатолий

Я так и знал!... Не зря я ему никогда не верил...

Сергей Кудяков

конечно

Angelika Sergeeva

Раньше был призрак коммунизма,теперь не знаю чей призрак....

Сергей Кудяков

именно чей?

Владимир Ефимов

Призраки бродят тех, которых не удовлетворили при жизни....

Сергей Кудяков

нет

Настёна Настенка

Адама и Евы призраки бродят и ахуевают чё твориться🤣🤣🤣

Сергей Кудяков

нет

Джами Асад

Хватит нам этих призраков! Пусть покоятся у себя в гробах!

Сергей Кудяков

этот в гробу не покоится

Джами Асад

Куда ему деться?! Будет лежать как миленький...

Сергей Кудяков

он других туда отправляет

Джами Асад

Вот бестия! Чтоб его.....

Сергей Кудяков

вот такой