Я Алкоголик Анархист

Какие страны мира попали в золотой миллиард? (кроме США, Канада, западная европа, израиль, япония) ???

–1
Ответы
Саша Аут

В золотой миллиард входят те, у кого есть жильё, удобства - вода в достатке, отопление, электричество, авто, возможность получить образование, работу по специальности, восьмичасовой рабочий день, отпуск, пенсия.

Владимир Строганов

Что бы обслуживать золотой млрд. Надо ещё 6 млрд. прислуги.. Дворник, кухарка, водитель, охранник, садовник, нягечка и пр.. Лишних нет. Есть ещё ряд объектов, которые надо обслуживать и всякие ЧС ситуации...

Anton

А с чего они решили, что именно они золотой миллиард?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно Украина.. Ну они на это сильно надеяться!??)

Я Алкоголик Анархист

Так там идет война.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ониже искренне надеялись что будут жить хорошо ажж войну ради этого затеяли..
Жаль не знали заранее что в золотой милеард и в его концепцию не входят от слова совсем.. Может быть и жили как люди сейчас еслиб умм. Был. С такой-то шикарной промышленностью какая у них была.. Всё было кроме мозгов блинн...

Я Алкоголик Анархист

На счет промышленности Вы правы. Войну затеяли старые дедушки, А зеленский не причем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Амеры..даа это давно их план..
Но еслиб народ не поддержал или вёл себя подругому у амеров нечего не вышлоб

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И ни одного русского))) Хрен им а не миллиард))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ами себя чтоля в списки внесли...с

Я Алкоголик Анархист

да. но это старые списки.

Светлана Из Деревни Нагаркот

тады в камин их

Я Алкоголик Анархист

кидайте , если у Вас силы хватит

Светлана Из Деревни Нагаркот

да я причем, Мироздание закинет

Ко
Котэ

Что такое золотой миллиард?

Я Алкоголик Анархист

Типа для комфортного проживания на земле должно остаться всего миллиард человек.

Ко
Котэ

На земле и так примерно миллиард человек.

Павел Сёмин

Без очков не могу ответить!

Сила Ветра

А эти кто туда определил?

Я Алкоголик Анархист

Сами определились.

Сила Ветра

😂 а, ну понятно тогда.

Я Алкоголик Анархист

У них как бы есть цивилизация (Но цивилизация как бы их не уничтожила)

Сила Ветра

Как бы тут ключевое слово. Да...

Андрей Лапин

велико британия первая

Я Алкоголик Анархист

Страна завета??

Андрей Лапин

нет или да

Я Алкоголик Анархист

Британия(страна завета) входит в западную европу.

Андрей Лапин

ну они саксы и ведут себя я их видел близко

Незваный Гость

они быстрей сдохнут

Бенвенуто Челлини

🤣 Во бред🤦‍♂️

Alla Lala

Там нет стран!

Я Алкоголик Анархист

А что есть ? Слушаю Ваш ответ.

Alla Lala

список есть.. Уничтожаться будут ВСЕ страны мира.. БЕЗ исключений!

Я Алкоголик Анархист

Напишите.

Alla Lala

что написать?? МИЛЛИАРД имён?? Купи губозакаточную машинку! она напишет..

Годана

Всё наверное

Я Алкоголик Анархист

конечно. (Одно неправильное слово, и человек считается врагом этой страны.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Австралия

Я Алкоголик Анархист

наверное да.

Я Алкоголик Анархист

Тогда отлично.

Ди
Дикая

Ахренеть

Ди
Дикая

А остальные пусть вымрут?

Я Алкоголик Анархист

да. (Вроде все идет по плану. Планы конечно старые) (можете посмотреть в интернете)

К.а.н.он

Сингапур

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нигер я о

Kорнелия

Гондурас

Виктор Золотухин

Украина

Я Алкоголик Анархист

Вроде пока нет.

Та Еще

Украина не входит, так же как и Россия