Дядzя Валя

Предсказываю упадок СМИ из-за их неразборчивости и однообразия..кто за?

Ответы
Вячеслав Абрамов

Это произойдет, когда человек в своем большинстве станет разборчивым (то же можно сказать и о попсе).

Дядzя Валя

..станет станет..

Вячеслав Абрамов

А вот великий фантаст Станислав Лем сказал, что только с появлением интернета он понял сколько же на свете идиотов!

Дядzя Валя

это верное суждение..Станислав точно был инопланетянином..сто процентов.. последние события ясно дают понять как он был прав..

Вячеслав Абрамов

Поэтому СМИ,как средству оболванивания людей, ничто (никто) пока не угрожает.

Дядzя Валя

...я так думаю что наступил момент истины.. заебали они вирусом..я перестал их смотреть

Людмила Соловьева

сми трудно упасть...всегда найдут поддержку-или😇или👽

Дядzя Валя

но так будет не всегда

Людмила Соловьева

тогда мы сами себе сми будем..

Дядzя Валя

между прочим - вариант

Валентина Воронина

Они всегда такие. Упадок будет по причине карантина.

Наталья Мельникова

Продажные шкуры, необразованные. ПОЗОР!

Дядzя Валя

и я того же мнения

Наталья Мельникова

80% чуши по телику и в газетах. А так много на свете интересного!

Дядzя Валя

да вот именно..я перестал смотреть новости по тв и в газетах не читаю..просто смотрю на улицу и вокруг себя..

❤️Мышка С Марса❤️

экономика может в упадок прийти...

Дядzя Валя

это первым делом.. но она вроде и так-то не очень..

Дядzя Валя

так уже жили по талонам и ездили в колхоз

❤️Мышка С Марса❤️

🙄Щас не то время..

Дядzя Валя

ну выбор инструмента небогатый

Мирумир

так предсказываю или кто за

Дядzя Валя

Наташа..тебе можно и так и так)

Мирумир

не надо предсказывать несбыточное

Дядzя Валя

... возможно ..но как пел глашатай свободы Лоза - самое время мечтать!))

Мирумир

поздно пить боржом

Дядzя Валя

??? ты разве старая? тебе пить и пить! Ты еще и красивая..

Мирумир

мы же вроде про ТВ говорили, а я при чем

Дядzя Валя

ты смешная..все забыть не можешь про ТВ)) СМИ это понятие шире - тут и сеть и блогеры в ней и всякие газетки проукраинские..дада!

Люда Скиба

Точно упадок

Дядzя Валя

давно пора

Дядzя Валя

раньше ..уже этим летом

La Testa

Согласен

Владимир

ок

Валентина Мыльникова

я