🇷🇺 Анжелика*

Кто-нибудь уже установил бесплатный антивирус Касперского? Каково ваше мнение о нем?

Ответы
Владимир Илюхин

Даже от платного отказался. Не потому, что плох, и Касперский сам не виноват, а откровенно дурят те, кто его продают - Софткей - два раза не продлевали мне его за более маленькую сумму, хотя у меня было все, включая Личный кабинет. Кидалы, и я отказался от него навсегда. Все бесплатные вирусы - это обман.

Максимка Хороший

Был каспер.Хлопоты с ним были.Вирусы игнорил бывало.Купил и Установил Dr.Web KATANA и пользуюсь уже больше года.Нареканий ноль.Специально лазил по опасным сайтам ради интереса.Заблокировал один раз даже WinLock.Хотя касперский почему то решил что с ним можно подружиться и заразил мне ноутбук.

Minkin Aleksey

Простите мне мой французский, но могу сказать что любой практически антивирус - шлак. Из наименее шлаковых могу отметить бесплатных китайцев, и то шняга. Надо развивать компьютерную грамотность и антивирус вам не понадобится. Много лет уже не использую вообще и полет нормальный.

Ру
Рустем

Не устанавливал. Но думаю, что если эта еврейская фирма сделала что-то бесплатно, вряд ли это будет качественный продукт. Что бы евреи что-то путное сделают бесплатно? У этих жидов зимой снега не допросишься...

Узривший Вечное Бесконечное

пока не пользовался и в ближ время не буду. Но с тех пор как закончил свою деятельность бесплатный Майкрософт Секьюрити, с которым все было без проблем, установил бесплатный 360 Тотал Секьюрити, очень доволен и чистит как в смартфоне клинмастер.

🇷🇺 Анжелика*

у меня тоже установлен 360, нареканий пока нет)

Владимир

Это рекламный ход. Принцип прост. Пользователь юзает продукт бесплатно,,ему все нравится. Спустя время он привыкает. Потом при обновлении продукта часть функций становится платными.

Дрок Виктор

Блин, такое впечатление - всех бактерий в компе сожрал. сейчас догрызает засохшую грязь на мониторе ... Сказал - если консерву тушёнки не дадите, буквы на экране будет есть.

Василий Про

Во первых здорово тормозит систему, а во вторых анонимно отправляет информацию о ваших так называемых "пиратских" программах,видео,музыке и играх, правообладателям.

Ιακώβ

всё хорошо в каспере. Всё замечательно. Да только, гад, ресурсы всегда жрёт, фактически характеристики ПК опускает на поколение ниже! 😡 Поэтому не пользуюсь.

Neptun Sergeevich

знакомый установил , теперь у него в телефоне на весь экран вместо всех функций , картинка там собака девушку имеет и больше ничего не показывает🤣 🤣 🤣

Виктор Маркин

я от него отказался.обнаглели. давно уже тотал секьюрики 360 бесплатно.нареканий нет.автомат. но я включаясь сразу прогоняю его. 2-3 мин. советую как землячке.

🇷🇺 Анжелика*

он у меня уже давно установлен)

Виктор Маркин

ну и зачем тебе каспер? я с ним устал троянов всяких ловить. благо хакер знакомый. есть кому почистить.

🇷🇺 Анжелика*

просто хотела узнать о новом антивируснике)

Виктор Маркин

а с чего он новый? бесплатный?

🇷🇺 Анжелика*

Касперский фрее

Николай Каляев

У меня платный Касперский, работает так себе, мне дружок прогнал систему другим антивирусом, с десяток нашёл всяких угроз и вирусов ! Касперский спит !

Андрей Лященко

Да пошол он , его программа вырезает часть программы уничтожая её поссле этого вся программа перестаёт работать , я один комп так потерял .

Androider(Андрей)

На компе аваст ставлю, там на год.В телефоне касперский.Только всё это фигня.Или не ловят вирусы или наоборот нормальные файлы блокируют.

Игорь

Эту бесплатную версию не ставил, но много лет работает пробная версия Касперского на 30 дней, потом сбрасываю счетчик и снова на 30 дней.

🇷🇺 Анжелика*

я раньше тоже так пользовалась)

Игорь

Я смотрел, что за эта бесплатная версия - много нужного нет. Я так понял Касперский пытается полностью занять нишу по антивирусам. Мне он нравится, постоянно обновляется антивирусная база, а у некоторых других только раз в три месяца, да и то, если вспомнишь, что базу надо обновить.

Константин Крылов

Уже с марта прошлого года им пользуюсь. Ресурсы поедает, что не особо существенно, но проблем с ним никаких нету. Хороший антивирусник.

Вячеслав Серкин

у меня платный стоит у жены бесплатный у дочери аваст у внучке не ставил антивирус никакой разницы внучка рада у нее все игрушки идут

Александр

Не пользуюсь. Впечатление такое, что в лаборатории Касперского сами пишут вирусы и сами их убирают. Весит много, оперативку жрёт.

🇷🇺 Анжелика*

спасибо

Сергей Шевцов

Когда-то был установлен... Работал неплохо. Для периодических чисток использовал Dr.Web. Сейчас стоит Total 360 (кажется такое название)

Анатолий Мюллер

Для ноутбука "Касперский" тяжеловат. Насчёт бесплатного, это тоже херня. С чего это вдруг стали предлагать что-то бесплатно?

Край Рая

Смотря для какого. если ноутбук ничегол не тянет, так нет смысла им вообще пользоваться. А защитить может хорошо только касперский KIS, лучшей защиты не существует. Ничего он не тормозит, система работает в штатном режиме. Единственно , что он сам тормознутый, но это его не ухудшает

Анатолий Мюллер

У меня "Аваст" и он меня вполне устраивает!

Край Рая

Вот и наслаждайтесь своим авастом. Для России лучше отечественные продукты они надёжнее

Анатолий

Чего то давно я уже каспера не ставлю. Надоел он завывать на каждую картинку. Аваст как то роднее. Молчаливее и спокойнее.)