Nigga Ball

Некоторые девушки могут быть доской и бревном одновременно? 😳

Ответы
Сергей Волков

Помните сказку про Буратино? В ней старый Карло вырезал себе из бревна сыночка)))) Может не девушки виноваты, а у Карло мастерства не хватает?

Nigga Ball

Нет, это что-то с биологией связано.

Сергей Волков

Тут, скорее, не биология, а психология...

Nigga Ball

Нет, химия, а не мысли.

Сергей Волков

А психология, это как раз не мысли))) "Химию" в отношениях придумали неудачники. Всё намного проще.

Nigga Ball

Не тупи, удачник, химия в организме. Не выделяются вещества нужные в достаточном количестве.

Сергей Волков

Вот это как раз и есть самая что ни на есть ТУПОСТЬ))) Необходимые вещества не сами собой выделяются, а под воздействием определённых физических действий. Что бы нагреть воду в сосуде необходимо его, как минимум, на огонь поставить! Вот тебе и вся "ХИМИЯ"!

Violet Sky

А ты подложи свою горошину. Сразу спящей перестанет прикидываться 😅

Валерий Рудаков

очень много таких-УВЫ-красивые-фигуристые и Запах от них приятен-НО

Nick Moslem

Это,если у мужика руки только под ложку заточены!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Более того. И занозой ещё в одном месте)

Nh
Natali hol

А мужики скороспелки!

Nigga Ball

🤔

Хижина Дяди Семы

Доски шустрее бревна

Ви
Вишенка

какой будет мастер

Ша
Шальная🇷🇺

Не завидуйте.))

Nigga Ball

Вещь в хозяйстве полезная 🤔

Андрей

И поленом

Марина

легко 😎

Ya
Yarina

Конечно

Роберт

Блин , разьясните разницу между этими двумя терминами. )))

Ya
Yarina

Доска- это больше к фигуре ,а бревно- поведение в сексе)

Роберт

Блин , и то - верно , не сообразил. )))

Юлия ;-))

Конечно

Семён

Могут

Александр Грызлов

Могут

Вера Гудкова

могут

Эльмира Фассахова

😀

Ал
Александр

Да