Елена Крючкова

Мы все каждый день ждём новостей от других людей, из интернета, по телевидению. Но ведь отсутствие новостей лучше чем плохие новости. Вы не боитесь новостей? Пусть новости у добрых людей будут только хорошие, а злые люди пусть исправляются пока не поздно, пока живы.

Ответы
Сергій

Тільки гарні новини!!!!!
Загальні бойові втрати противника з 24.02 по 06.12 орієнтовно склали :
особового складу ‒ близько 92200 (+510) осіб ліквідовано,
танків ‒ 2929 (+5) од,
бойових броньованих машин ‒ 5905 (+5) од,
артилерійських систем – 1915 (+1) од,
РСЗВ – 395 (+0) од,
засоби ППО ‒ 211 (+0) од,
літаків – 281 (+0) од,
гелікоптерів – 264 (+0),
БПЛА оперативно-тактичного рівня – 1587 (+5),
крилаті ракети ‒ 592 (+61),
кораблі /катери ‒ 16 (+0),
автомобільної техніки та автоцистерн – 4505 (+8),
спеціальна техніка ‒ 163 (+0).
Дані уточнюються.
Бий окупанта! Разом переможемо! Наша сила - в правді!

Елена Крючкова

А ты откуда берёшь информацию, что ясновидящий?!

Сергій

У меня достаточно коллег по всей Украине, вот с ними и общаюсь

Елена Крючкова

Россия пришла в Украину защитить русских, там очень много у вас русских было, украинский народ россиянам то же не враг, славянские народы вседа дружили, раньше был СССР.

Сергій

А я не хочу, того ссср не будет, а то что творит Россия это порабощение народов

Галина Смирнова

Плохие новости тоже новости.Чтобы знать полную картину,надо знать всякую информацию/но только правильную,от военных корреспондентов.

Владимир Курочкин

Горбатого могила исправит...не зря же поговорка такая....

Андрей Каширин

Нет.. Пусть плохие но знать

Юрий Лагун

Елена Крючкова

Спасибо, Юрий.

То
Томейка)

Да будет так☝️

Сысо Александр

не получится

А. А.

На фронте?

Елена Крючкова

Не поняа вопроса.

Евгений Николаевич

👍🤝🌹

Лев Полыковский

Верно

Р1
Рита 1

Да

Эльвира

👍

Па
Павел

Да