Инная

🖼да ладно?вот это поворот😅

Ответы
O X A N A

Несколько лет назад в США был забавный случай. Женщина подала в суд (иск на оооочень большую сумму) на своего лечащего врача за то, что он... Внимание! Барабанная дробь!.... Он ни разу не отправил её на обследование простаты. У его кабинета висело объявление о том, что обследование простаты необходимо проходить 1 раз в год в обязательном порядке. Тётенька прочитала, покумекала на тему халатности докторишки, который ни разу ей не предложил его пройти. И решила заработать) Такой вот конфуз)

Даниил Белевитин

Я так к геникологу заходил. Но мне тут же сказали, что это лишнее...

O X A N A

Гинеколог)

Даниил Белевитин

Я табличку же внимательно не прочёл))))

Я-Ша

Я бы с ней прошолся..... вернее проехался..... а то что она не очень знает руский... пустяки....вылечит губы. заговорит на грузинском ..... улетим ИзраЭль..... а там - разберёмся с простатой.....

Прочитал некоторые ответы. В шоке. А ведь есть и такие кто ударение ставит на простату. Видимо друзья.

Инная

Своя атмосфера)

Андрей

Да это же скрытый мужик, сейчас так гримируют, что без заглядывания под хвост, сразу не определить.

Белов Сергей

Не согласен, пусть простата останется на месте , пусть в себя берет продолжение простаты.

Румпель Штиськин

неочень культурный вопрос - а в слове простата... куда ударение ставить🤣?

Ба
Балагурушка

Многие не знают русский язык. Пишут а вместо о. Смысл меняется.....

Андрей Науменко

Каминг-аут вышел случайно, но эффект возымел несмотря ни на что.

Валерий

тот случай, когда буквы знает, а как ими мысль выразить - нет!)

6 Кадров

Понятно же где ударение ставить, для вас эта чушь это юмор?

Инная

Значит дело в ударение?

6 Кадров

Ни важна в ударении или в арфагарвии,

Инная

Боже,какой же вы тупица!

Do
Dontopitek

Арфо-графия. Это про музыку.

Виктор

Боже сколько же на Руси орфодрочоеров развелось🤦‍♂️

Лека Лютер

Не исключено что простата действительно всё ещё в ней.

Vladimir Afanasiev

у девушки в глазах - боль ! Как это могло получиться ????

Aleksander Jakovlev

Сейчас пол сменить не проблема,может она/он и право )))

Ольга

Как же у женщины такая болезнь то образовалась🤔

Инная

Какая?

Ольга

Губы опухли.

Михаил Цветаев

🖼

Елена Набокова

Как так. простата в ней поместилась.

Михаил Цветаев

Да-это череповато серьёзными осложнениями триперной халвы.))

Елена Набокова

Не поняла

Михаил Цветаев

а вы мой первый ответ прочитайте и поймёте.))

Елена Набокова

Понятно

Михаил Румянцев

Случается. С некоторыми. Особо грамотными. 😁

Олег Владимиров

А причём тут простАта???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Серж)))

Эх горе то какое, она не в курсе что написала

Инная

🖼и эта тоже.

Серж)))

🖼 Мда, безграмотность убивает))))))) В конце 90-х я работал в типографии, пришел мужик хочет издать сборник своих стихов. Название "Святая простАтА!" Я говорю - Вы с ошибкой написали название сборника. На что этот автор, вскинув голову заявил - Нет никакой ошибки, все верно! Почитал я стихи и на титульном листе написал что присутствует ненармотивная лексика.)))

Серж)))

Вот один из виршей, правда у него переписано последнее четверостишье, старый вариант не найду. Нет слова проще слова «нет»!
Ну, есть одно, но не годится!
И так же прост на небе свет,
Ведь батарейка не садится!
Несложно на хрен всех послать,
Сложнее после зубы вставить.
И пиво просто разбавлять,
А почему бы не разбавить?
Да жить вообще, как не фиг срать,
Ой, извините, не фиг какать!
Ведь проще ржать, а не рожать
И не любить, а просто трахать!
И стих дубовый написать
Труда, ей-Богу, не составит,
А если довелось слажать,
То критик грамотный поправит!
Нетрудно сняться или снять,
Согласно пола варианты,
А после с блеском воплощать
Свои понты. А, может, панты…
И снова лезет слово «нет»
И рифма, что из «Гугла» взята:
Кастет – корсет, Тибет – минет,
А также простота – простата.

Александр

Да и пофих, за то губы зачетные для амлета😄

Ко

Вот что значит одна буковка не правильная ))