Скажений Кажан

В Церкви Личностного Роста было многолюдно. Пройдя мимо икон Маска, Безоса и Кавасаки, прихожане поклонились мощам Стива Джобса и вошли в просторный молельный зал. «Верь в себя, ставь цели и достигай их» - вещали золотые буквы над алтарем. Проповедь длилась пять часов с двумя кофебрейками и перерывом на нетворкинг. В конце прихожане отписали Церкви десятину со своих стартапов, а те, на кого снизашла Мотивация, пожертвовали по биткоину?

Ответы
Людмила Потёмкина

Ну и...в чем секрет. смысл.не понимаю,хоть ипонимаю.что-то..,но не все

Чеширский Кот

сказка о золотом руне !! или как баранов стричь