Юлия Кошелева

Собака не может пописать, он писает дома "чёрными каплями" и вылизывает их. Ещё не ест и не пьёт. Что делать ?

Павел Ермачков

Отвезите к ветеринару

Дмитрий Мыздриков

срочно к ветеринару, если жаль собачку

Анечка Якубенко

Срочно к ветеринару!! ! Тем более если она еще и от пищи отказывается! Это же к истощению организма приведет!

Ceргей М.

бегом в ветеринарку!

Александр Палютин

У нас были только красные капли

Анастасия Веселова

Если вылизывает значит не здоров они всегда больные места лижут как и раны наверное что-то с моче-половой системой или почками срочно к ветврачу или вет клинику а то так долго продолжаться не будет (

Алексей Хатаженков

Лети срочно к ветеринару, ты свою собаку угробить захотела? не занимайся самолечением!!!

Елена Мяушкина

А что, ветеринары уже повымирали?

Ильшат

если это сука что скорее всего значит у нее воспаление матки это черевато смертью в течении 2 х суток поэтому срочно обратитесь в ближайшую клинику

Алексей Есин

и что сидим перед монитором?
чать не первый день собака болеет?