Александр Тарханов

Как Вы думаете чего больше принёс Интернет вреда или пользы?

Ответы
Сергей Горталов

Интернет это инструмент. Типа, такой молоток, только интернет. А молотком можно забивать гвозди, но с таким же успехом можно пробивать черепа. Попробуем определиться, молоток это польза или вред?

Васильевич

Он принес то что без него настанет конец света. Без него и дня провести не мыслемо. Новое покаления знать не знают жизнь без сети.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Тут даже и думать нечего, это стало необходимостью, обеспечившей скорость получения и обмена информацией.

Майя Бирюкова

Конечно пользы. Он всех сблизил. И звоним и разговариваем и даже покупки делаем и... даже романы крутим...

Хронит Бронхический

Он даёт выбор, каждый находит, что ищет...это как с молотком - можно гвоздь забить, а можно голову пробить

Константин Купчин

смотря кому))...с одной извилиной, кои к сожалению оч много, - совсем беда....а кто с головой - так жирный +

Виктор Соловьёв

Что. В нем искать..если есть хорошая цель то поможет .а если собирать грязь о других.то тут ее море

Валерий Ратников 🇨🇳

Это как ядерная бомба, кому для нападения, а кому для сдерживания, смотря в чьих руках.

Ps
Psihodelik_Enot

Мы сами выбираем как пользоватся инструментами , кому-то и вилка будет великий враг !

Ил
Иллюзия

Интернет - это технологический и научный прорыв! Конечно, огромная польза для всех!

Виталий...

Это нужно спросить у ваших провайдеров, а именно..на какие сайты вы заходили чаще))

Денис

Хорошим людям Интернет приносит только пользу ,ну а плохие везде грязь найдут.

Александр Тарханов

А как же интернет-зависимость, плюс зрение от долгого сидения за компом портиться?

Денис

Интернет-зависимость - это психическое отклонение ,а у вас в вопросе речь о пользе идёт ,и я имел ввиду людей которые инет используют для учёбы и работы ,а не просиживают тупо в соцсетях.

Владимир Фефилов

Интернет, как и деньги, и все остальное можно применить на пользу, и на вред...

Старый Знакомый

интернет - конечно больше пользы, а вот люди в него вреда сами понатаскали)))

Александр Тарханов

А как же интернет-зависимость и зависимость от компьютерных игр?

Старый Знакомый

это проблема зависимого человека))) ведь далеко ж не все стали зависимыми )))

К.а.н.он

Смешно. Давненько обсуждали так-же книги. Спираль Истории в развитии.

Андрей Андрушевский

Думаю, что для каждого человека это своя тема. Кому вред, кому польза

Хороший Парень

Чего тут думать... Вреда, конечно. Польза минимальная....

Евгений Во-Ин

сравнимо с изобретением динамита и секрета атома

Викентий Ви

Это зависит от того, в каких целях его используют

Юра Пашков

Пользы. Да и кому и как пользоваться и для чего