Black Mamba

Обручальное кольцо есть первое звено в цепи супружеской жизни. … Скрывая истину от друзей, кому ты откроешься?

Ответы
Леонид Иванов

зачем скрывать истину, она становится бесполезной

Black Mamba

Логично

Ирина Фамилистая

половине обрученной=)

Black Mamba

А разве муж не друг Вам ?

Ирина Фамилистая

а обрученная половина это и есть муж или жена,разве не так?

Black Mamba

Так конечно, но при этом Вы же не только муж и жена, но и друзья или нет?

Ирина Фамилистая

мы родные=))это приходи сгодами прожитыми=) и половинки и друзья и иногда как родители друг другу,все в этом слове=))

Лариса Молодкина

В супружестве дружба больше чем любовь.

Black Mamba

Лариса, я с Вами согласна, правда где-то читала, что когда уходит любовь -приходит дружба

Ирина Фамилистая

вы обе не правы=) ну-ка быстренько мне стаж семейной жизни написали?=)) и тогда и сравним=))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я ничего не скрываю

Black Mamba

Везет!

Денис Каплев

Общественности!!!

Black Mamba

Прямо с высокой трибуны Мавзолея?