Влюбленный В Жизнь)))

Богатые душевные ресурсы... где человек добывает?

–1
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это называется ресурсное состояние . Самое энергетичное физическое тело . А для него необходимы здоровые сон, питание, дыхание и движение. Вредные привычки , бесконечный внутренний диалог, незакрытые гештальты и неосознанность забирают, съедают энергию. Поэтому избавляемся от негатива и поддерживаем здоровье физического тела . И кайфуем от жизни!😉😝😀

sh
shlooz111

От папы с мамой - изначальный запас. Потом отовсюду. Возникает умение отыскивать этот ресурс вокруг себя и "впитывать" Для того люди путешествуют, ездят на природу. Стараются расширить круг общения в нужном направлении.

Сергей Zhurenkov

В книгах и живых примерах перед взором…иногда один лишь поведенческий штрих со стороны,способен перевернуть мировоззрение в совершенно обновлённое русло,в котором чувствуешь комфорт и озарение!…

Eлена Вологжина

Это умение сопереживать. А откуда это берётся? Это и семья, и окружение, и книги, и фильмы, что мы смотрим. Это всё то, что позволяет нам понять чужую боль и чужую радость.

Философ Из Приднестровья

Он копается в себе. Ищет себя в себе. Познаёт себя для себя. Накапливает в себе для себя...
Вот так все и думают, что в нём есть душевные ресурсы. ))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ресурсами просто пользуется человек, они не добываются как природные (нефть или газ).
Другой вопрос нужно задавать, как увидеть их?

Олег

Глупый вопрос, человека который захотел постебать за морально нищими. Видадать сам не страдает экстровагантностью.

Кэйлаш

Не знаю. Хотела спросить вас, я знаю вы из Азербайджана. Правда, что у вас в стране не принято ходить в гости домой?

Кэйлаш

Сейчас нет, но раньше да.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет гостипртмество у нас в крове значит у неё какой то другой крови есть))

Кэйлаш

Понятно

Ярославна Андреева

Они гостеприимны, впрочем, как все были в СССР

Кэйлаш

Ясно

Серый

К сожалению через прямое противоречие - чем хуже, тем богаче душевный мир. А ресурс пополняется с годами.

Виктор Соловьёв

В нас источник мощный есть .Душа..другое дело упакована чтобы с дуру не разнесли все .)))

Надежда Борисова

Влюбленный в жизни- ресурсы у каждого из нас внутри нас, друзья,близкие,любимые

Влюбленный В Жизнь)))

Ой как согласен с тобой..

Надежда Борисова

Знала,что согласишься со мной Алик

Влюбленный В Жизнь)))

С фактами или умными мыслями как можно не можно не согласиться?

Надежда Борисова

Счастья тебе ,ты знаешь о чем я говорю

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо знаю! И тебе тоже!

Надежда Борисова

Спасибо мой друг

Ал
Александр

В себе конечно. Когда перестаёт быть «рабом» мозга и становится его хозяином😉

Ал
Алексей

только если дух свяжется с торцом его энергией вселенским сознанием

Алина Я))

В себе,в своём окружающем мире.Потому что человек сам его создаёт

Алина Я))

И не всех и ни каждого,вот это самое главное)

Влюбленный В Жизнь)))

Потому и не всё и не каждый имеет душевные ресурсов)

Алина Я))

Правильное заключение)

Алина Я))

Пожалуйста)

Ps
Psihodelik_Enot

Я изнутри ) где у меня ад с раем в творческом потоке соединяются )

Владимир Гулинский

Человек способен лишь разбазарить то, что получил от Бога.

Ел
Елена

Однозначно не ответить... Ум, честь, совесть , наверное...

Александр Захаров

Они сами вырабатываются. Из любви, добродушия и тд.

Ой Ля Ля

Черпает их в другом человеке и из жизни, наверное

Ерика Джумурат

Добывать можно везде главное не ошибиться