Ольга Осипова

Где нужно работать девушке, что бы зарабатывать? Панель не в счет! Сфера?

Ответы
Надежда Тихомирова

Ресторанный бизнес например, сфера продаж, сфера красоты и здоровья... Да женщина с любой сфере может работать и зарабатывать...

Андрей Чувихин

устройтесь секретарем к какому-нибудь воротиле. Ах, ну да. Вы же сказали, панель не в счет...

Ольга Осипова

Сам написал, сам прокомментировал. Молодцы мужики...

Андрей Чувихин

А ты что же это, мадель, да?)

Ольга Осипова

Нет. Что натолкнуло на такую мысль?

Sheina M.

везде, главное, чтобы человек хорошо работал. Профессионалы всем нужны

Ольга Осипова

Ну вот на моей работе хоть ты самый классный работник, но все премии в слове "спасибо"

Sheina M.

))))))))))) а кто выдает звание самый классный работник не задумывались?

Ольга Осипова

ну вообще звания раздает исключительно директор в лице руководителя и начальника. Это один человек, который нас тут собрал. И уходить жалко(мне нравится флористика, оформление), и за бензин работать тоже не хоцца.

Азамат Узакбаев

Панель ааааа панель же не в счет !!! Тогда мммммм иди на ммммм панель

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

как показывает практика в торговле неплохие шансы

Ольга Осипова

% от продаж... Ну да..

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Ну где как)

Анатолий Гармашов

Для начала нужно образование...

Ольга Осипова

А если их 3?

Анатолий Гармашов

Я считаю, надо заниматься тем, что тебе подуше(нравится)

Ольга Осипова

да, согласна...

Алексей Давыдов

сначала получить образование

Ольга Осипова

мне 3х достаточно

Алексей Давыдов

тогда к чему вопрос о зароботке

Al
Alexey

смотря какая професия у тебя

Ольга Осипова

Ландшафтный дизайнер, Дизайнер по оформлению, Курсы 3д дизайна...

Al
Alexey

ну там и работай

Владислав -

научная. иди на учёного)

Ольга Осипова

))) как вариант

Вован Лунев

У меня домохозяйки)

Ольга Осипова

Повезло им)

Devash

Быть моей женой)))

Ольга Осипова

Отлично)))

Devash

Хех))

Михаил Бычков

Банк, финансы

Ольга Осипова

20 000 доход у работников банка - средний, минимальный или на высоком уровне?

Михаил Бычков

Минимальный для Вас, а так серединка наполовинку, при наличии спонсора. (не "мамку" из известного дома)

Артём Беляев

По професии

Ольга Осипова

Ландшафтный дизайнер, работающий на кого то получает вообще мелочь. Ип содержать - рискованное дело...

Артём Беляев

Кто не рескует тот не пьет и шампанское

Ольга Осипова

Что ж мне спиться что ли 😄

Sergei Zh

в искусстве

Ольга Осипова

Очень даже правильно...

Sergei Zh

ну так...

Екатерина Юрченко

Бухгалтер

Екатерина Юрченко

менять работу

Ольга Осипова

Однозначно

Ольга Осипова

Спасибо) И Вам)

Екатерина Юрченко

спасибо

Сергей Сергеев

стрипклуб

Ольга Осипова

старовата

Сергей Сергеев

по вам не скажешь

Ольга Осипова

))))))))))))))))