Ки
Киса

Женщина выносит мозг? Зачастую слышу такую фразу от мужчин.. Так вот мужчины, запомните, когда женщина кричит она за вас переживает, волнуется и любит! Как только она начнёт улыбаться вашим косякам и шкодам вы её потеряли и она больше не ваша.. 😉

Ответы
Роман Викторович

неа. Человек может ругаться когда чем то недоволен, что то вопреки его ожиданиям, либо когда переживает за другого человека. Вот первое, могут быть предирки на пустом месте, из за ненависти, когда не желает видеть другого человека, на приходится. Если равнодушие, то действительно человек безразличен.

Ки
Киса

Придирки тоже возможны, но они не только у женщин но и мужчин

Роман Викторович

дак конечно. Поэтому и пишу, что человек. Придирки могут быть тоже разные, эгоистичные например. Здесь зависит от партнера, либо будет терпеть или нет. Такие отношения не долгосрочные.

Ракшас

Ну конечно ! Если женщина повышает голос на своего мужа , то он уже в ее глазах ниже нее. Забывала что может быть оплеухой поставлена на свое место . Любящая женщина никогда не кричит на саоего мужа . Уважение к нему этого не позволяет

Сергей Золотов

Кричит и выносит мозг это разные вещи. Выносить мозг это за.ё..бывать. к любви отношения вообще не имеет. Поругаться , покричать, выяснить отношения это нормально. А выносить мозг это не нормально.

Ки
Киса

Знаешь милый наш брак изжил себя.. Я хочу развод!

Сергей Золотов

В данном случае это лучший вариант👍

Ки
Киса

Надеюсь наше общение останется дружеским

Сергей Золотов

Я не против

Ки
Киса

И очень надеюсь что про своего ребёнка ты не забудешь..)

Романа

Нет. Всё не так. Кричит - вы её раздражаете, она вас не переносит на дух, мечтает, чтоб вас не стало в её жизни. Спокойна - любит и снисходительно относится к вашим чудачествам.

Ан
Анатолий

Я всегда знал, что женщины красятся, одевают красивые шмотки и колечки только для того, что бы любоваться на себе в зеркале...а мужики им на фиг не нужны...

Ки
Киса

неправда это!

Ан
Анатолий

Дочка сказала: Мы рождены, что бы любить мужчин...

Ки
Киса

У вас мудрая дочка )

Ан
Анатолий

Да. я знаю...

Sa
Salabem

Да, так все очень проста если кричит значит надо проверить самца если самец отвечает то , она и ее потомства в безопасности ! Психология природы !

Igor Senko

То есть,как в поговорке )) если мужик бабу лупит, значит любит! И , соответстветственно,коли жена " пилит" , значит теплится огонёк в душе!

Майя Петрова

Когда мужчины говорят, что им выносят мозг - многие себе льстят: у них в голове мозг отсутствует, судя по их высказываниям и поступкам

Ки
Киса

Вот полностью с вами согласена..))

(◆_◆)

Я знаю. Пару лет привыкал к эксцентричности одной энергичной женщины из соседнего отдела. Потом привык и даже стал понимать ее юмор.

Сергей Богатов

Если ругается и высказывает по делу,по косякам,то все верно делает.Никакого "выноса мозга",а здоровая и конструктивная критика.

Ир
Ирина

это факт,если женщина не реагирует на мужчину,то все ,он ей не интересен,так что радуйтесь мужчины выносу мозга,она еще ваша)))

Анатолий

Хмм... Видимо, Вы слабо знакомы с вариантами выноса мозга. Некоторым моим знакомым жёны выносят мозг без криков и насмешек...

Алексей.

Ну и славненько!! Если так значит выходит всё сделал мужик в её жизни. Глобус ей в руки и с миром по кругу!!!!!!

Po
Polly

Я не Мужчина по природе, но почему то Я над этим посмеялась.....Извините (на этот счет Мое другое Мнение)☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда женщина много кричит и не от удовольствия, тогда позже она мочит подушку слезами. Запомните☝️

Alla Lala

если женщина истерит.. это вина её мужчины!

Ки
Киса

Алла как всегда права )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Читайте пункт(коммент) первый. Истеричек никто не любит, даже если он с бородой и %уем - факт

Ки
Киса

А вы выполняете свои обязательства И поверьте никто истерить не будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я никому ничего не обещал, выполняю и не только свои, никто не истерит🙂

Ки
Киса

Ну тогда и этот вопрос вас не должен возмещать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если я правильно понял, то возмУщать, а меня и не возмущает, просто ответил

Владимир

да и пох. Иной раз лучше быть одному ( временами встречаться с кем хочется, без всякого мозгоклюйства)

Ки
Киса

Вперёд и с песней!

Владимир

агась

O X A N A

Улыбаться - это уже много, это эмоция. А вот когда полный штиль, то это уже тотальное равнодушие

Ки
Киса

Эмоция да, но какая

Vlad Berezin

Мы не тутошние и не знаем: она выносит мосх своему мужчине или терпит мосх своего мужчины

☣ Death Masters ☣

Может так считает женщина,но мужчина видит иную картину и она не так радужна и красочна

☣ Death Masters ☣

Совсем совсем?)

Ки
Киса

Ну не люблю я мужчин Упрашивать ))

☣ Death Masters ☣

Это ещё почему?) В когда тебя упрашивают?)

Ки
Киса

Тоже ненравится )

☣ Death Masters ☣

Ладно ладно,убедила)

Владимир Шибнев

И слава богу.Крик и вопли никогда никому не помогали. Во имя чего бы ими ни пользовались