Альтер Эго

Как ты ждёшь мужа с работы? Просто сидишь и ждёшь или с какой то изюминкой???

Ответы
Просто Осень

Не изюминку он не ест! Щи,пельмени,компот,вот!И чтоб всё было готово,вплоть до ложки!)))

Грета

тогда уже пусть кекс испечит)))))))))))))))))))))))))))))))))) там много изюма)))

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Готовлю всякие вкусняшки , пока илет ожидание мужа с работы.

Зауре Алиева

кушать приготовлю его любимое блюдо

Се
Сестрёнка

30 лет .....эт сколько изюму надо😂

Альтер Эго

почти 11 кг

Юлия Попова

с изюмом🤣

Ма
Марина

Не жду

Edward

муж приходит с работы, спрашивает у жены: "Дорогая что ты мне приготовила?". Жена снимает передник, встает на табурет: "Песню!".