Марина

Чтобы голографическая вселенная раскрутилась и создала вокруг нужную вам голограмму реальности её нужно завести. Как? Это просто движение да, бегать начать?. 🖼

Ответы
Марина

ага

Алексей Малыш

Не совсем понял

Марина

и я))

Алексей Малыш

Как заказать такси, через интернет, на смартфоне не регистрируя номер мобильного телефона? Напишите название мобильного приложения с этими параметрами.