Елена Некипелова

21 марта - День песен на крыше. 🖼Этот праздник посвящен явлению, широко распространенному в весенний период – пению, кошачьему, в ночи на крышах невысоких построек, в огородах, на балконах. А еще этот праздник призывает людей тоже спеть о красоте весны и цветущих эмоциях, правда, помелодичнее. Про красоту расскажете или опять на жизнь жаловаться будете?

Ответы
Олег

Сегодня ещё день поэзии. Думаю как сложить слова в стихи ради весенней красоты.. И запеть😺

Елена Некипелова

Кто начинает?

Олег

Конечно дамы! Я их да же вперёд пропускаю при входе, вдруг кирпич на головушку упадет))

Олег

И первый выхожу из транспорта, пока двери не закрыли , чтобы руку подать

Василий И

Чё на иё жалыватца та? Жизня как жизня. А красота грят, спасёт мир, но чёй то сумлеваюса я

Дмитрий Каракозиди

25 Марта День Нацинальной Независимости Греции. Это ПРАЗДНИК.

Елена Некипелова

До 25 ещё много праздников

Мишутка Северный))))))))

Привет Красавица! Так давай мы споем, то ли ночью то ли днем)).

Мишутка Северный))))))))

И посеем Добро, и позитивчик в вокруге))!

Григорий Шапиро

🖼Всё хорошо,прекрасная маркиза!😉

Бо
Бока

А почему босой 🤔

Alex Dark 🇷🇺

Коты задолбали, кошку наверное больше🤭

Суфия Каримова

Зачем жаловаться,весна на пороге!!!

Ип
Ип*Анюта*Я

а на крышу обязательно лезть? 🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

что именно?

Елена Некипелова

На крыше сидеть

Ип
Ип*Анюта*Я

и песни петь? 😂

Елена Некипелова

Да. Слушателей больше

Wi
Willis

Жаловаться не буду

Не
Немо

сказку расскажу