Алексей Чиженок

были ли вы когда-нибудь у своих парней на втором месте по значимости???

у меня такая ситуация ( и при этом он говорит, что любит меня.. . пока прощаю. но мне кажется, что ничего хорошего не получиться в итоге. любое терпение заканчивается.

на 1 месте друзья.

Андрей Кураев

я у своих парней был ) после их баб )))

променяли меня и бильярд по выходным на скандалы и сопли ))

Вова Ходяков

Была и даже не на втором, а я даже не знаю на каком после работы, друзей и прочих радостей жизни. Нет я понимаю что и работа и друзья важны, но любимая девушка все же должна быть важнее, если она на самом деле любимая.
Мое терпение лопнуло и он больше не мой парень.

Галина Тихонова

Да они эгоисты и причем все сначала они потом мы.

Нина Кукуева

смотря что у него на 1ом месте..