Кларис

Как вы считаете, что когда здесь листаешь вопросы, то такое ощущение будто кроссворд разгадываешь?

Ответы
Александр Бороденчик

неа, очень много вопросов-дублей про счастье, любовь и смысл жизни, прям подавляющее число....про что-то интересное и занимательное мне мало попадается )))

Кларис

Что волнует народ, о том и пишут.

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Сергей Полицын

Не, у меня сложилось впечатление, что составители кроссвордов вопросы по популярности тестируют.... ) задают вопросы, а ответы в кармане держат ))

Кларис

Составители кроссвордов пишут такие же дурацкие вопросы, что не знаю в каком направлении думать.

Ел
Елена

Если бы. У меня такое ощущение, что пациентам в дурке разрешили пользоваться инетом. 😝

Кларис

Просто многие не знают китайской поговорки. Говори что думаешь, думай что говоришь. Вот спрашивает один: бывали ли стыдные ситуации. Какое ему дело до этого. И что за интерес такой.

Ел
Елена

Да здесь полно маразмов. Удивительно. Неужели народ так деградировал?

Кларис

Многие прикалываются. Я сначала пыталась отвечать нормально, а теперь смотрю на фото или на словечки.

Ел
Елена

Навряд ли. Приколы тоже хоть с каким то смыслом должны быть, или хотя бы с юмором. Здесь у многих вместо мозга чёрная дыра.

Кларис

Есть такое. Я пропускаю или не отвечаю, ну что с ними поделаешь. Тоже хочется по умничать, а мозгов нет.

Ел
Елена

Печальная тенденция.

Кларис

Да, к сожалению.

Pentarh Yddy

есть такая херня))) тольк тут поинтересней. уже полтора часа покурить хочу сходить, и все никак)))

Владимир Зевахин

Не совсем так.Здесь можно пошутить. Смайлик отправить.Дать подсказку на интересный вопрос.

Александр. Иероглиф

Нормальные вопросы администрация спрашивалки удаляет, либо банит пользователей)

Кларис

Не знаю, надо подумать.

Кларис

Попробую, когда время будет.

Александр. Иероглиф

А сейчас у тебя его нет?

Кларис

Нет. Мозги не заточены на это. Я отдыхаю и общаюсь.

Edward

бывает, викторины устраивают, на умение искать ответы в гугле, яндексе)))))

Кларис

Можно и так сказать.

Peva

примерно так Но некоторые вопросы задумываться заставляют..вспоминать

Владимир Раевский

тут не кроссворд тут сборище слюнявых умственно отсталых люпменов(((

Кларис

Есть определенный процент.

Владимир Раевский

примерно 75

Кларис

Есть определенный процент.

Рина Соболь

Нет, будто листаешь дневник идиота. (естественно, бывают исключения!)

Игорь Иноземцев

частью да, а частью люди хотят выговориться, аподелиться эмоцией.

Кларис

Есть такое.

Алик

Не кроссворд конечно , скорее анкету напоминает "спрашка" эта.......

С1
Санек 1

скорее всего есть ощущение, будто некоторым делать нечего

Маргарита Невьянцева

Что то есть,мне интересны некоторые вопросы и ответы

Кларис

Слава боге, не перевелись еще нормальные люди с интеллектом.

Тамара

Разгадывать кроссворды _ любимое занятие многих.

Константин F

Лучше так, чем сопли про любовь и тому подобное))

Константин F

Понятно.

Кларис

🍬

Константин F

А при чем тут конфета?)))

Кларис

Для хорошего настроения.

Константин F

Ммм. Отличная идея!)

Галина Притчина

Так и есть, большинство вопросов из интернета.

Суетолог

😃 это не знаю,это не проходил и бла бла бла)

Анатолий Мюллер

Глупости. На кроссворд здесь нет и 5% вопросов